https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594270220_74.jpg
Ненавижу тебя любить
Анна Веммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1148 в Романтическая эротика
#1406 в Современный любовный роман
05.10.2019 — 21.12.2019
1983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась!!! Спасибо Вам Автор!!! Редко встречаешь такие книги!!!!
Очень понравилась книга. Большое спасибо!!!
Очень понравилось! Спасибо автору!
Потрясающая книга, я рыдала моментами. Спасибо вам большое за ваше творчество!
Здравствуйте.. Начала книгу читать, всё очень нравится. Оплатила книгу, но она не открывается.. Уже прошло продолжительное время, оплата прошла дважды. Но ничего..
Книга просто бомба! Не пишу обычно комментарии, но тут не смогла удержаться! Очень откликнулось! Помимо сюжета и композиции, написано великолепно! Отличный стиль. Спасибо автору. Я в восхищении! На мой вкус- это самая сильная книга у Анны!
Книга замечательная, спасибо автору.
Редко пишу комментарии, но здесь просто не могу не написать... Очееень понравилось! Зацепило, душу разорвало! Анна, Вы ещё сомневаетесь писать ли?! Конечно, писать! У вас талант! Столько эмоций!!! Читала всю ночь, не смогла оторваться! Спасибо!
Сбилась со счета сколько раз перечитывала. Ксюша святая, Вова мудак, пусть и исправился к концу. Как можно было столько мучить Ксюшу из-за такой как Даша.
у меня жалоба,я, из-за вашей книги,легла спать в 4 утра)))) столько эмоций и переживаний, сначала ненавидела главного героя,а потом стало жалко, потому что пережила тоже самое. спасибо!и успехов в творчестве!*
Читаю и как-будто в воронку засасывает...невозможно притормозить, отложить. Такие эмоции, ух! Когда же работу работать?
Замечательная книга. Очень пробивает на эмоции❤️
дуже класна книга!!! читала на одному диханні всю ніч, плакала, дякую за емоції
Спасибо за историю, читается на одном дыхании, история и герои супер . Спасибо автору )))
перечитываю книгу в третий раз, эмоции как всегда уйма. спасибо вам за ваше творчество
Подскажите пожалуйста что это может быть , купила подписку , листаю , пишит «конец ознакомительного фрагмента» а где продолжение ??
Восхитительная история, большое спасибо! Пол книги читала сквозь слезы, так остро чувствовалась боль главных героев.Наверное, нужно пару дней подождать, пока эмоции улягутся, пока больше слов нет!
Классная история!!! Спасибо, автор! Легко читается...
Начало цепляет так,что чувства,как псы цепные, рвутся разодрать,покусать мужа героини. Это где же,в какой семье, можно вырастить такое чудовище!
замечательная история, зацепила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена