Книга. "Ненавижу тебя любить" читать онлайн

Ненавижу тебя любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от любви до ненависти, принуждение

Читать
Рейтинг:
4995
7620 682811

Текущий рейтинг:
#1148 в Романтическая эротика
#1406 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

05.10.2019 — 21.12.2019


Аннотация к книге "Ненавижу тебя любить"

Мой бывший муж меня ненавидит. Никто не знает, за что, но его ненависть обжигает, выворачивает душу наизнанку. Я вступила в борьбу с чудовищем, но отступить не могу, ибо на кону самое дорогое, что есть в моей жизни. Единственное, что он еще не отнял.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2023, 09:34:51

Книга очень понравилась!!! Спасибо Вам Автор!!! Редко встречаешь такие книги!!!!

avatar
13.03.2023, 06:58:12

Очень понравилась книга. Большое спасибо!!!

avatar
12.03.2023, 23:49:08

Очень понравилось! Спасибо автору!

avatar
26.02.2023, 19:29:02

Потрясающая книга, я рыдала моментами. Спасибо вам большое за ваше творчество!

avatar
29.01.2022, 09:19:28

Здравствуйте.. Начала книгу читать, всё очень нравится. Оплатила книгу, но она не открывается.. Уже прошло продолжительное время, оплата прошла дважды. Но ничего..

avatar
25.01.2022, 19:47:03

Книга просто бомба! Не пишу обычно комментарии, но тут не смогла удержаться! Очень откликнулось! Помимо сюжета и композиции, написано великолепно! Отличный стиль. Спасибо автору. Я в восхищении! На мой вкус- это самая сильная книга у Анны!

avatar
24.01.2022, 19:47:37

Книга замечательная, спасибо автору.

avatar
06.01.2022, 12:40:27

Редко пишу комментарии, но здесь просто не могу не написать... Очееень понравилось! Зацепило, душу разорвало! Анна, Вы ещё сомневаетесь писать ли?! Конечно, писать! У вас талант! Столько эмоций!!! Читала всю ночь, не смогла оторваться! Спасибо!

avatar
02.11.2021, 10:27:23

Сбилась со счета сколько раз перечитывала. Ксюша святая, Вова мудак, пусть и исправился к концу. Как можно было столько мучить Ксюшу из-за такой как Даша.

avatar
08.07.2021, 10:09:00

у меня жалоба,я, из-за вашей книги,легла спать в 4 утра)))) столько эмоций и переживаний, сначала ненавидела главного героя,а потом стало жалко, потому что пережила тоже самое. спасибо!и успехов в творчестве!*

avatar
11.10.2021, 12:45:53

Читаю и как-будто в воронку засасывает...невозможно притормозить, отложить. Такие эмоции, ух! Когда же работу работать?

avatar
07.10.2021, 02:04:05

Замечательная книга. Очень пробивает на эмоции❤️

avatar
25.09.2021, 19:19:52

дуже класна книга!!! читала на одному диханні всю ніч, плакала, дякую за емоції

avatar
23.08.2021, 19:38:26

Спасибо за историю, читается на одном дыхании, история и герои супер . Спасибо автору )))

перечитываю книгу в третий раз, эмоции как всегда уйма. спасибо вам за ваше творчество

avatar
04.08.2021, 12:28:16

Подскажите пожалуйста что это может быть , купила подписку , листаю , пишит «конец ознакомительного фрагмента» а где продолжение ??

avatar
05.07.2021, 19:33:19

Восхитительная история, большое спасибо! Пол книги читала сквозь слезы, так остро чувствовалась боль главных героев.Наверное, нужно пару дней подождать, пока эмоции улягутся, пока больше слов нет!

Классная история!!! Спасибо, автор! Легко читается...

Начало цепляет так,что чувства,как псы цепные, рвутся разодрать,покусать мужа героини. Это где же,в какой семье, можно вырастить такое чудовище!

замечательная история, зацепила.