https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732386110_37.jpg
Ненавижу. Хочу. Люблю
Ария Деви
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, очень откровенно и э..., бывшие встреча через...
#27693 в Современный любовный роман
#12690 в Романтическая эротика
08.02.2024 — 07.03.2024
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга про Аню и Карима.
Химия между Таней и Гришей заинтриговала, но когда она уехала в Италию, я так расстроилась, что у них не получилось.
Потом увидела эту книгу про её возвращение и уже начала её читать.
Недавно услышала песню Ravanna- "всё ок", меня как током прошибло, как будто про них песня в первой части книги, когда она уехала:
"Не вспоминай, что у нас
было всё хорошо,
А забывай, забивай
и стирай в порошок
Мысли о нас каждый раз
травматический шок
Но ты и дальше считай
всё в порядке, всё ок"
Зажигательная смесь! Обожаю!🔥🔥🔥Таня и Гриша - ван лав😂❤️🚀
клас
Невероятная история,столько страсти,любви,переживаний... Спасибо автору за то как вы смогли передать эмоции,читала с огромным удовольствием и на одном дыхании,не могла оторваться! Больших творческих успехов и вдохновения!!!❤️
У-у-х, зацепило!!!
Очень эмоционально. Лёгкого пера вам, творите дальше и радуйте нас хорошими произведениями:)
Книга зацепила с первых строк! С удовольствием буду следить за развитием! Надо же, кажется, оба друг друга не забыли... На каком интригующем моменте остановились))) Жду скорее продолжение! Удачи! Пишите очень вкусно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена