Книга. "Ненавижу. Хочу. Люблю" читать онлайн

Ненавижу. Хочу. Люблю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, очень откровенно и э..., бывшие встреча через...

Рейтинг:
143
413 38269

Текущий рейтинг:
#27693 в Современный любовный роман
#12690 в Романтическая эротика


Полный текст 193 стр.

08.02.2024 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Ненавижу. Хочу. Люблю"

— Спасибо тебе. Я очень благодарна. Максимум четыре-пять месяцев, и меня здесь не будет.
Взгляд Котова мрачнеет ещё больше. Несколько секунд он ещё продолжает убивать меня им молча, и только потом отвечает:
— Ты же не думаешь, что я из-за тебя согласился? — цедит он, прищурившись. — Если бы не Аня и Карим, я бы тебя и на пушечный выстрел не подпустил сюда.
Так, Таня, спокойно! Он не в восторге, и это было понятно.
— А ты, надеюсь, не думаешь, что, если бы у меня был выбор, то я рассматривала вариант работать на тебя?
Не сдержалась...
Я вернулась на родину, и первостепенной задачей для меня является отсудить дочь у бывшего мужа. Но как же сложно мыслить трезво, когда на горизонте (моём новом месте работы) маячит тот, кого я пыталась забыть все эти годы. Справимся ли мы с его ненавистью, нашим разрушительным влечением и тлеющей в груди любовью, дабы не оставить после себя очередное пепелище? Или мы обречены?

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 10:03:04

Очень понравилась книга про Аню и Карима.
Химия между Таней и Гришей заинтриговала, но когда она уехала в Италию, я так расстроилась, что у них не получилось.
Потом увидела эту книгу про её возвращение и уже начала её читать.
Недавно услышала песню Ravanna- "всё ок", меня как током прошибло, как будто про них песня в первой части книги, когда она уехала:
"Не вспоминай, что у нас
было всё хорошо,
А забывай, забивай
и стирай в порошок
Мысли о нас каждый раз
травматический шок
Но ты и дальше считай
всё в порядке, всё ок"

avatar
11.11.2024, 21:01:42

Зажигательная смесь! Обожаю!🔥🔥🔥Таня и Гриша - ван лав😂‍❤️‍🚀

avatar
26.05.2024, 21:18:55

клас

avatar
13.05.2024, 05:55:00

Невероятная история,столько страсти,любви,переживаний... Спасибо автору за то как вы смогли передать эмоции,читала с огромным удовольствием и на одном дыхании,не могла оторваться! Больших творческих  успехов и вдохновения!!!‍❤️‍

avatar
17.03.2024, 17:03:51

У-у-х, зацепило!!!

avatar
11.03.2024, 13:52:53

Очень эмоционально. Лёгкого пера вам, творите дальше и радуйте нас хорошими произведениями:)

avatar
08.02.2024, 15:37:34

Книга зацепила с первых строк! С удовольствием буду следить за развитием! Надо же, кажется, оба друг друга не забыли... На каком интригующем моменте остановились))) Жду скорее продолжение! Удачи! Пишите очень вкусно.