- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ненужная семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688345752_58.jpg
Ненужная семья
Татьяна Фомина
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, настоящий мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1546
1546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12517 в Современная проза
#30246 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
01.06.2023 — 20.09.2023
Аннотация к книге "Ненужная семья "
– Олег, ты куда-то уезжаешь? – спрашиваю у мужа, замечая собранную большую сумку.
– Я ухожу.
– В каком смысле?
– Я устал и хочу жить нормально. Хочу нормально отдыхать, а не проводить свой отпуск, мотаясь по больницам.
– Подожди, ты ведь сейчас несерьёзно? У Насти через неделю операция…
***
Дочери поставили сердечную недостаточность, но врачи давали благоприятный прогноз. Однако, её отец решил, что ему не нужна такая семья, и ушёл, забрав деньги, собранные на операцию.
НОВИНКА! "Ищу няню. Срочно!" https://litnet.com/shrt/uybX
– Я ухожу.
– В каком смысле?
– Я устал и хочу жить нормально. Хочу нормально отдыхать, а не проводить свой отпуск, мотаясь по больницам.
– Подожди, ты ведь сейчас несерьёзно? У Насти через неделю операция…
***
Дочери поставили сердечную недостаточность, но врачи давали благоприятный прогноз. Однако, её отец решил, что ему не нужна такая семья, и ушёл, забрав деньги, собранные на операцию.
НОВИНКА! "Ищу няню. Срочно!" https://litnet.com/shrt/uybX
Другие книги автора
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим удовольствием перечитала. Люблю возвращаться к любимым героям. Вдохновения Вам и много новых сюжетов
Хочу сказать автору большое спасибо за роман "нежеланная дочь"( там комментарии закрыт) пока читала, всю историю плакала. Но я рада , что гг не повелась на бывшего и первую любовь... Очень трогательная история... Такая адекватная и умн:ца гг
Спасибо за историю!!!И сразу вопросы:есть ли история про Маю и Егора, и есть ли таинственная история о Яне?
Спасибо, Автор!
Это была прекрасная история! В ней столько надежды, настоящей бескорыстной любви, света, тепла и справедливости! Читаешь и лечишь душу!
Спасибо ...
Деньги предназначенные для Насти вернулись к ней, только уже в виде кольца.
Благодарю за интересную и такую жизненную историю)))
спасибо большое за книгу, очень понравилась, просто СУПЕР!!!Вдохновения и легкого пера вам!!!!
Спасибо большое за такую великолепную историю!))
Спасибо за замечательную историю. Вот и колечко нашло своего заслуженного обладателя. Прям почти "моя прелесть", которая три года ждала и стремилась к тому, чья жизнь чуть не угасла по вине некоторых недопапаш.
Спасибо! Читала с большим удовольствием. Вот у меня почему-то возникло чувство, что потом между Русланом и Настей возникнет настоящая взрослая любовь, уже сейчас между ними чувствуется тяга друг к другу.
Спасибо! Рада, что у Ясмины и Алана всё сложилось, а у банды Руслан&Настя прибыло участников. Надеюсь, что и с Батуриным, и с его сестрой мы ещё встретимся. Вдохновения!
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо Танюша за прекрасную историю вызывающую улыбку и радость от прочтения.Нескончаемого вдохновения вам с Музом на новые истории
И почему они сразу не были вместе. Сколько пришлось пройти, чтобы понять, что не могут друг без друга.
Татьяна, благодарю за роман. Замечательная история. Рус оттаял в любящей семье, принял Настену. Пусть только радость и счастье будут в этой семье.
егоза,а какая прелестная, Рус ее полюбил как сестренку и у них прекрасная семья дай бог в жизни так же...большое спасибо....вдохновения и легкого пера....
По адресу приплыло колечко! Круг замкнулся! Спасибо!!!
Слов нет! Всё хорошо, всё прекрасно!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
спасибо прекрасный роман
Вещица нашла своего настоящего владельца. ;) Спасибо большое за чудесный роман)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена