Книга. "Ненужная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Ненужная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, ведьмы, славянская нечисть

Читать
Рейтинг:
164
677 76462

Текущий рейтинг:
#370 в Славянское фэнтези


Полный текст 300 стр.

04.04.2024 — 23.07.2024
Конкурсы: Зов предков

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Ненужная жена"

Я умерла и оказалась в теле юной девушки в другом мире. Молодой и неопытной ведьмы, сироты. Меня подобрала старая ведьма и обучала меня. Я жила и не тужила, обучаясь ведьминским премудростям. Но вот хозяин земли, где мы жили решил на мне жениться. Он оборотень. Он уверен, что я сниму с него проклятие. Я полюбила мужа. Была уверена, что он тоже меня любит. Но однажды он привёл в дом другую женщину, а мне сказал, что теперь я не нужна и выгнал меня. Став ненужной женой, я унесла с собой секрет. Он думал, что я без него пропаду. Но не на ту напал. Я выживу, встану на ноги и покажу ему чего он лишился. Я стану сильной и найду своё место в жизни.

Книга вышла на бумаге. Книгу можно приобрести на ОЗОН, Вайлдберриз.

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2024, 09:57:31

Вау.... Прода атас, это же сам Кощей бессмертный... Надеюсь он поможет в борьбе с водной ведьмой, когда им придется столкнуться с ней...

avatar
20.06.2024, 08:11:53

Фуххх.... Как хорошо!!!

Интересно как ее бывший поживает... И так и не понял, что его опоили? А его правая рука ещё его терпит или уже предел и готов уйти с нашей Василисой?

А Святозар не хочет увидеть свою семью? Проведать их...

Граф не пара нашей ведьме, очень хочу чтобы нашелся хороший и достойный ее мужик, а граф позже узнал все, но дети его выросли и его не признают, а граф терзается теперь до конца жизни)

avatar
21.06.2024, 01:43:18

Спасибо большое за продолжение!)) Всё становится интереснее и интереснее))) Так хочется, чтобы ГГ встретила хорошего мужчину для себя и отличного отца для своих детей :) А то оборотень (тот, что бывший) не вызывает никакого уважения и желания видеть их вместе(( Но на всё воля Автора ;)
Вдохновения, Вам!)))

avatar
19.06.2024, 09:31:33

Жду с нетерпением следующую проду... Как сложится все у них... Прямо переживаю, сердце болит за них...

Благодарю 

avatar
14.06.2024, 16:27:01

Номер 3 самый лучший по мне. Горячий такой ;))))

avatar
18.06.2024, 16:41:25

Красивая история получается...

Мне нравится. Жду когда ее бывший поймёт, что он обманут той ведьмой и дочь не его, а графа Дарского, его врага....  Пусть пожинает свои плоды.

Идея с дружинниками отличная, будет защита у сирот.

Только одно "но" есть, местами или Т9 нашлепали, столько тарабарщина местами, то ли перевод кто-то делает с какого-то языка на русский, что без стопки и не разберёшься.... Шучу. Но тексту нужен редактор. Много мест по смыслу не сразу поймёшь, иногда сложно, догадываешься....

Как в песне: А так все хорошо, все хорошо прекрасная маркиза..  только....

avatar
18.06.2024, 07:50:48

Сюжет не плохой, но такой бедный словарный запас, очень трудно читать, корявенько звучит, да простит меня автор

Похоже его приворожил, но так глупо, надеюсь в конце этот графишка не будет с Василисой, иначе не понятно будет это прощение за все лишь потомучто его приворожили

Мне нравится второй, но кажется его нужно немного сделать взрослее, а третий на таркана похож)

avatar
12.06.2024, 20:54:50

По описанию у графа цвет волос жженный сахар, но визуал нам представил брюнета. Третий вариант тоже понравился, но он так же брюнет, а по описанию в прологе муж высокий кареглазый с волосами цвета жженного сахара.  Или это визуал графа который проживает в той местности, которую выбрала для себя героиня?

avatar
10.06.2024, 19:49:10

мне нравится номер 2 , а вот ном три больше подходит под образ графа Даранского

Визуал девушки мне понравился, а вот Пока мне кажется не тот, больше на мальчика современного похож, а граф оборотень и воин

avatar
05.06.2024, 01:16:38

Неблагодарность это наверное то что досталось графу когда раздавали качества.  Мало того, что девчонка проклятие сняла, она же ему и жизнь спасла, но он позабыл об этом и захотел разорвать навязанный брак, попользовавшись красавицей женой, которая столько сделала для него и его людей. Самое главное он же мог честно рассказать что не любит и у него другая, которая соответствует его статусу потому что одевается как великосветская мадам, а не как удобно. Смешно просто на что ведутся мужчины. Такое ощущение, что не в женщину влюбился, а с ее имидж. Вот пусть и живет со светской дамой, а у лесной красавицы ведьмы все и так отлично будет, тем более когда родит таких одаренных и сильных близнецов. 

Будет объяснение почему так граф себя повел подло? Расстаться тоже можно хорошо, если не любишь или он сам гнилой или под заклятием?

Раз Алес ее выгнал, наверное все таки не полюбил 

И чего ж графу не хватило интересно?

avatar
21.05.2024, 20:31:49

все было хорошо и очень интересно, НО когда началось описание гг похождения в туалет - ,потом глава с умозаключением и стенаниями гг(мужчины). Нет, дальше читать не интересно.

с нетерпением жду продолжения

Какой то граф не гостепрееимный, никто не смог снять проклятие , Вася его последняя надежда, а он так себя ведёт