https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723294615_78.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723294615_78.png
Текущий рейтинг:
#370 в Славянское фэнтези
Публикация:
04.04.2024 — 23.07.2024
Конкурсы: Зов предков
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау.... Прода атас, это же сам Кощей бессмертный... Надеюсь он поможет в борьбе с водной ведьмой, когда им придется столкнуться с ней...
Фуххх.... Как хорошо!!!
Интересно как ее бывший поживает... И так и не понял, что его опоили? А его правая рука ещё его терпит или уже предел и готов уйти с нашей Василисой?
А Святозар не хочет увидеть свою семью? Проведать их...
Граф не пара нашей ведьме, очень хочу чтобы нашелся хороший и достойный ее мужик, а граф позже узнал все, но дети его выросли и его не признают, а граф терзается теперь до конца жизни)
Спасибо большое за продолжение!)) Всё становится интереснее и интереснее))) Так хочется, чтобы ГГ встретила хорошего мужчину для себя и отличного отца для своих детей :) А то оборотень (тот, что бывший) не вызывает никакого уважения и желания видеть их вместе(( Но на всё воля Автора ;)
Вдохновения, Вам!)))
Жду с нетерпением следующую проду... Как сложится все у них... Прямо переживаю, сердце болит за них...
Благодарю
Номер 3 самый лучший по мне. Горячий такой ;))))
Красивая история получается...
Мне нравится. Жду когда ее бывший поймёт, что он обманут той ведьмой и дочь не его, а графа Дарского, его врага.... Пусть пожинает свои плоды.
Идея с дружинниками отличная, будет защита у сирот.
Только одно "но" есть, местами или Т9 нашлепали, столько тарабарщина местами, то ли перевод кто-то делает с какого-то языка на русский, что без стопки и не разберёшься.... Шучу. Но тексту нужен редактор. Много мест по смыслу не сразу поймёшь, иногда сложно, догадываешься....
Как в песне: А так все хорошо, все хорошо прекрасная маркиза.. только....
Сюжет не плохой, но такой бедный словарный запас, очень трудно читать, корявенько звучит, да простит меня автор
Похоже его приворожил, но так глупо, надеюсь в конце этот графишка не будет с Василисой, иначе не понятно будет это прощение за все лишь потомучто его приворожили
Мне нравится второй, но кажется его нужно немного сделать взрослее, а третий на таркана похож)
По описанию у графа цвет волос жженный сахар, но визуал нам представил брюнета. Третий вариант тоже понравился, но он так же брюнет, а по описанию в прологе муж высокий кареглазый с волосами цвета жженного сахара. Или это визуал графа который проживает в той местности, которую выбрала для себя героиня?
мне нравится номер 2 , а вот ном три больше подходит под образ графа Даранского
Визуал девушки мне понравился, а вот Пока мне кажется не тот, больше на мальчика современного похож, а граф оборотень и воин
Неблагодарность это наверное то что досталось графу когда раздавали качества. Мало того, что девчонка проклятие сняла, она же ему и жизнь спасла, но он позабыл об этом и захотел разорвать навязанный брак, попользовавшись красавицей женой, которая столько сделала для него и его людей. Самое главное он же мог честно рассказать что не любит и у него другая, которая соответствует его статусу потому что одевается как великосветская мадам, а не как удобно. Смешно просто на что ведутся мужчины. Такое ощущение, что не в женщину влюбился, а с ее имидж. Вот пусть и живет со светской дамой, а у лесной красавицы ведьмы все и так отлично будет, тем более когда родит таких одаренных и сильных близнецов.
Будет объяснение почему так граф себя повел подло? Расстаться тоже можно хорошо, если не любишь или он сам гнилой или под заклятием?
Раз Алес ее выгнал, наверное все таки не полюбил
И чего ж графу не хватило интересно?
все было хорошо и очень интересно, НО когда началось описание гг похождения в туалет - ,потом глава с умозаключением и стенаниями гг(мужчины). Нет, дальше читать не интересно.
с нетерпением жду продолжения
Какой то граф не гостепрееимный, никто не смог снять проклятие , Вася его последняя надежда, а он так себя ведёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена