https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749238202_12.jpg
#6001 в Городское фэнтези
#21718 в Любовное фэнтези
06.06.2025 — 07.07.2025
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это история! Пока все не дочитала не успокоилась. Спасибо боьшое за подаренное удовольствие!
Какие красивые визуалы😍 забрала в библиотеку 🔥
Сколько страсти, отчаяния и эмоций😍🔥благодарю
Мне безумно понравилось!! Изумительный слог! Очень эмоционально!Неординарно и чувственно! Девочки, супер!!Я в восторге!!♥️♥️♥️
Получается, наследника чувствует только Амалия..и ведь это не с проста?))А вот Мия очень неоднозначно себя ведёт, соглашусь с Амалией, возможно она не просто прислугу...)))
Очень интересно! спасибо!мало)
Она прошла испытания!! 🔥🔥🔥
Ну ладно, допустим, девушка снимает проклятие,наследник и вампирюги счастливы,а что взамен получает девушка??сомнительные почести и ледышку рядом?
Спасибо! очень интересно! жду!
Большое спасибо за интересную историю.
Точно проиграла?? ☹️ не могу поверить 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ точнее не верю!!
Здравствуйте, коллега! Мне очень понравилась Ваша книга и желаю Вас вдохновения и побольше благодарных читателей!👍
Мне вот вообще не представляется,что же дальше за испытания уготованы девушкам...((
Очень интересно и неординарно! Спасибо! жду!
Она справилась!! Ура 🎉!!
Готовы к встрече с наследником!!
Ну вот,на таком интересном моменте..))Они хоть имя наследника скажут Амалии?)) Может проклятие заключается в том,что наследника плохо видно,или он страшненький?)))Мало, очень жду!! спасибо Алечка!!
Ого, встреча с самим наследником!! ❤️
Пора идти в библиотеку и начать искать информацию!!
Амалия абсолютно права, какие к монахам шахматы?!))) думаю, стратегия верна!) Спасибо дорогая, очень интересно! жду!
Давно не читала про вампиров! Аннотация интересная🔥, бегу читать! Удачи новинке!!! 😊❤️
Сейчас произойдет встреча!!
Готова к отбору?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена