- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Ненужные мужья, или Брачные путы для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773740983_32.jpg
Эксклюзив
Ненужные мужья, или Брачные путы для попаданки
Мила Морес
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, многомужество, мужья для призванной...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
641
641
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Эротическое фэнтези
#51 в Попаданцы в другие миры
В процессе: 27 Июн
193 стр.
Публикация:
11.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Ненужные мужья, или Брачные путы для попаданки"
Юную Айрин родной отец продал на аукционе. Не на одном – на шести. В мире, где женщин почти не осталось, за неё заплатили восемнадцать мужчин.
Теперь на её месте – я. Вот только я не первая попаданка в этом теле. От меня ждут лжи и игры. Но я не умею врать. Я слишком хорошо знаю, чем заканчиваются браки без выбора и доверия.
Среди моих мужей есть те, кто готов защищать меня. И те, кто с удовольствием увидит мою смерть – как иномирной нечисти.
Чтобы выжить, мне нужно избавиться от брачных печатей, выполнить опасную миссию и… понять, почему связь со мной делает мужчин сильнее.
📚 Книга выходит в рамках литмоба "Мужья для призванной" https://litnet.com/shrt/40yL
Проды через день
Теперь на её месте – я. Вот только я не первая попаданка в этом теле. От меня ждут лжи и игры. Но я не умею врать. Я слишком хорошо знаю, чем заканчиваются браки без выбора и доверия.
Среди моих мужей есть те, кто готов защищать меня. И те, кто с удовольствием увидит мою смерть – как иномирной нечисти.
Чтобы выжить, мне нужно избавиться от брачных печатей, выполнить опасную миссию и… понять, почему связь со мной делает мужчин сильнее.
📚 Книга выходит в рамках литмоба "Мужья для призванной" https://litnet.com/shrt/40yL
Проды через день
Другие книги автора
-
Городское фэнтези567993Мила Морес 23038
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто слезы облегчения и радости! ура ура ура!
не устаю повторять что это что-то невероятное! так нас не прокручивали ещё! сегодня опять слезы, но уже о нежности, от счастья, от встречи, ну и от надежды!
Просто нет слов. И слезы радости и облегчения и куча предвкушения, а что же дальше. Ох Мила это что-то
ох уж и потрепали вы нам нервы за эти пару дней!
но то что из этого вышло,мне определённо нравится))
Дорогой автор! Ну разве ж так можно?! Да меня ж чуть удар не хватил! Инфаркт микарда! Воот такой рубец! Хорошо, новая продочка вышла с планом Аэраина по спасению мира и обращению ребят в новых Аэраинов! Фууххх... Пойду, сердечко своё поищу, что ли...
нарыдалась я конечно от души! вот это вы вывернули! какие же эмоции! это самая мощная и сильная сцена по своим эмоциям и переживаниям! слов больше нет, ушла в туман, переживать все прочитаное и пытаться восстановить душевное равновесие! вы нереально круто это сделали!
это вообще,практически, самая жесткая глава из всех ваших книг....
но уверена,что вы всё сделаете так,что мы облегчённо выдохнем....
Вот это да 🤩 Шикарно! 🌟 Эмоционально 🌟 хорошо вы закрутили 👏🏻! Прошлись по лезвию... Зацепило 🙌🏻)) Хорошо, что все хорошо!
,просто боль
Боже, так страшно и больно мне еще не было! вот это вы нас резко на землю уронили! а то расслабились мы чуть-чуть, в нежности и любви! но в душе живёт надежда что это либо иллюзия какая-то, либо Аэрин, наш любимый Бог, сможет все исправить!
только один момент в этой главе действительно обрадовал до моих воплей : даааа, умничка!
как теперь дождаться ночи?! надеюсь что ночная глава нас вернет к жизни
Короче, все умерли...
Это уже совсем не роман, а триллер...
Спасибо за проду!
Жестко, но Г. Г. Дура все тянула и тянула вот и довыпендривалась, ну автор вы тоже переборщили с этой главой, все мертвы , капец
Может, это сон.... и где последний бог?...
Ну как обычно..Сначала все разрушим,вообще все.А потом думаем как это исправить...
Я в шоке… нельзя так делать😂 это слишком жестко
Теперь вопрос когда будет продолжение этого беспредела
Ой-ëй... Вот это главы... Но я верю, что это еще не конец и не всё так просто💔
😭
Вот это поворот......
Вот же козлина, этот Шельс! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена