Книга. "Ненужные мужья, или Брачные путы для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Ненужные мужья, или Брачные путы для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, мужья для призванной...

Читать
Рейтинг:
661
3438 195555

Текущий рейтинг:
#24 в Эротическое фэнтези
#41 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 197 стр.

11.03.2026 — 28.06.2026


Аннотация к книге "Ненужные мужья, или Брачные путы для попаданки"

Юную Айрин родной отец продал на аукционе. Не на одном – на шести. В мире, где женщин почти не осталось, за неё заплатили восемнадцать мужчин.

Теперь на её месте – я. Вот только я не первая попаданка в этом теле. От меня ждут лжи и игры. Но я не умею врать. Я слишком хорошо знаю, чем заканчиваются браки без выбора и доверия.

Среди моих мужей есть те, кто готов защищать меня. И те, кто с удовольствием увидит мою смерть – как иномирной нечисти.

Чтобы выжить, мне нужно избавиться от брачных печатей, выполнить опасную миссию и… понять, почему связь со мной делает мужчин сильнее.

📚 Книга выходит в рамках литмоба "Мужья для призванной" https://litnet.com/shrt/40yL

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 01:17:47

Вот это да 🤩 Шикарно! 🌟 Эмоционально 🌟 хорошо вы закрутили 👏🏻! Прошлись по лезвию... Зацепило 🙌🏻)) Хорошо, что все хорошо!

avatar
26.06.2026, 09:17:36

просто слезы облегчения и радости! ура ура ура!

avatar
28.06.2026, 13:53:27

спасибо огромное за такую потрясающую историю! одна из самых эмоциональных, ярких, порой острая и болючая, но в тоже время такая нежная и трепетная! действительно жалко расставаться с такими любимыми героями, но одновременно с этим такое счастье и радость на душе за них, за их долгое и счастливое будущее

avatar
28.06.2026, 20:49:22

Эх хорошего эпилога не хватило 🙏

avatar
28.06.2026, 14:02:52

Спасибо большое, вот это эмоциональные качели! Я в восторге!
Нервировало только то, что не все сразу, не люблю заходить в только начатые книги, но эта прекрасная история очаровала меня, заставляя ждать проду!
Автор, вам вдохновения на новые прекрасные многомужеские истории))))

avatar
28.06.2026, 07:53:58

всегда так грустно расставаться с героями( эта книга была для меня одной из самых интригующих! столько вопросов,проблем,испытаний...Но я безумно рада,что всё закончилось практически идеально!
спасибо,Мила!

avatar
28.06.2026, 00:50:38

У меня что-то случилось. Почему-то после 15 главы, все главы открываются пустыми. На странице только одно "Добавить комментарий".

avatar
27.06.2026, 12:45:11

Ларсар вообще огонь))

avatar
26.06.2026, 08:24:31

не устаю повторять что это что-то невероятное! так нас не прокручивали ещё! сегодня опять слезы, но уже о нежности, от счастья, от встречи, ну и от надежды!

avatar
25.06.2026, 09:14:10

Просто нет слов. И слезы радости и облегчения и куча предвкушения, а что же дальше. Ох Мила это что-то

avatar
25.06.2026, 12:17:52

ох уж и потрепали вы нам нервы за эти пару дней!
но то что из этого вышло,мне определённо нравится))

avatar
25.06.2026, 09:30:56

Дорогой автор! Ну разве ж так можно?! Да меня ж чуть удар не хватил! Инфаркт микарда! Воот такой рубец! Хорошо, новая продочка вышла с планом Аэраина по спасению мира и обращению ребят в новых Аэраинов! Фууххх... Пойду, сердечко своё поищу, что ли...

avatar
25.06.2026, 08:40:55

нарыдалась я конечно от души! вот это вы вывернули! какие же эмоции! это самая мощная и сильная сцена по своим эмоциям и переживаниям! слов больше нет, ушла в туман, переживать все прочитаное и пытаться восстановить душевное равновесие! вы нереально круто это сделали!

avatar
24.06.2026, 11:53:01

это вообще,практически, самая жесткая глава из всех ваших книг....
но уверена,что вы всё сделаете так,что мы облегчённо выдохнем....

avatar
24.06.2026, 01:29:42

,просто боль

avatar
24.06.2026, 09:14:41

Боже, так страшно и больно мне еще не было! вот это вы нас резко на землю уронили! а то расслабились мы чуть-чуть, в нежности и любви! но в душе живёт надежда что это либо иллюзия какая-то, либо Аэрин, наш любимый Бог, сможет все исправить!
только один момент в этой главе действительно обрадовал до моих воплей : даааа, умничка!
как теперь дождаться ночи?! надеюсь что ночная глава нас вернет к жизни

avatar
24.06.2026, 09:56:13

Короче, все умерли...

avatar
24.06.2026, 09:33:01

Это уже совсем не роман, а триллер...

Спасибо за проду!

avatar
24.06.2026, 06:23:34

Жестко, но Г. Г. Дура все тянула и тянула вот и довыпендривалась, ну автор вы тоже переборщили с этой главой, все мертвы , капец

Может, это сон.... и где последний бог?...