- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Ненужные мужья, или Брачные путы для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773740983_32.jpg
Эксклюзив
Ненужные мужья, или Брачные путы для попаданки
Мила Морес
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, многомужество, мужья для призванной...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
661
661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Эротическое фэнтези
#41 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
197 стр.
Публикация:
11.03.2026 — 28.06.2026
Аннотация к книге "Ненужные мужья, или Брачные путы для попаданки"
Юную Айрин родной отец продал на аукционе. Не на одном – на шести. В мире, где женщин почти не осталось, за неё заплатили восемнадцать мужчин.
Теперь на её месте – я. Вот только я не первая попаданка в этом теле. От меня ждут лжи и игры. Но я не умею врать. Я слишком хорошо знаю, чем заканчиваются браки без выбора и доверия.
Среди моих мужей есть те, кто готов защищать меня. И те, кто с удовольствием увидит мою смерть – как иномирной нечисти.
Чтобы выжить, мне нужно избавиться от брачных печатей, выполнить опасную миссию и… понять, почему связь со мной делает мужчин сильнее.
📚 Книга выходит в рамках литмоба "Мужья для призванной" https://litnet.com/shrt/40yL
Теперь на её месте – я. Вот только я не первая попаданка в этом теле. От меня ждут лжи и игры. Но я не умею врать. Я слишком хорошо знаю, чем заканчиваются браки без выбора и доверия.
Среди моих мужей есть те, кто готов защищать меня. И те, кто с удовольствием увидит мою смерть – как иномирной нечисти.
Чтобы выжить, мне нужно избавиться от брачных печатей, выполнить опасную миссию и… понять, почему связь со мной делает мужчин сильнее.
📚 Книга выходит в рамках литмоба "Мужья для призванной" https://litnet.com/shrt/40yL
Другие книги автора
-
Городское фэнтези567993Мила Морес 23041
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да 🤩 Шикарно! 🌟 Эмоционально 🌟 хорошо вы закрутили 👏🏻! Прошлись по лезвию... Зацепило 🙌🏻)) Хорошо, что все хорошо!
просто слезы облегчения и радости! ура ура ура!
спасибо огромное за такую потрясающую историю! одна из самых эмоциональных, ярких, порой острая и болючая, но в тоже время такая нежная и трепетная! действительно жалко расставаться с такими любимыми героями, но одновременно с этим такое счастье и радость на душе за них, за их долгое и счастливое будущее
Эх хорошего эпилога не хватило 🙏
Спасибо большое, вот это эмоциональные качели! Я в восторге!
Нервировало только то, что не все сразу, не люблю заходить в только начатые книги, но эта прекрасная история очаровала меня, заставляя ждать проду!
Автор, вам вдохновения на новые прекрасные многомужеские истории))))
всегда так грустно расставаться с героями( эта книга была для меня одной из самых интригующих! столько вопросов,проблем,испытаний...Но я безумно рада,что всё закончилось практически идеально!
спасибо,Мила!
У меня что-то случилось. Почему-то после 15 главы, все главы открываются пустыми. На странице только одно "Добавить комментарий".
Ларсар вообще огонь))
не устаю повторять что это что-то невероятное! так нас не прокручивали ещё! сегодня опять слезы, но уже о нежности, от счастья, от встречи, ну и от надежды!
Просто нет слов. И слезы радости и облегчения и куча предвкушения, а что же дальше. Ох Мила это что-то
ох уж и потрепали вы нам нервы за эти пару дней!
но то что из этого вышло,мне определённо нравится))
Дорогой автор! Ну разве ж так можно?! Да меня ж чуть удар не хватил! Инфаркт микарда! Воот такой рубец! Хорошо, новая продочка вышла с планом Аэраина по спасению мира и обращению ребят в новых Аэраинов! Фууххх... Пойду, сердечко своё поищу, что ли...
нарыдалась я конечно от души! вот это вы вывернули! какие же эмоции! это самая мощная и сильная сцена по своим эмоциям и переживаниям! слов больше нет, ушла в туман, переживать все прочитаное и пытаться восстановить душевное равновесие! вы нереально круто это сделали!
это вообще,практически, самая жесткая глава из всех ваших книг....
но уверена,что вы всё сделаете так,что мы облегчённо выдохнем....
,просто боль
Боже, так страшно и больно мне еще не было! вот это вы нас резко на землю уронили! а то расслабились мы чуть-чуть, в нежности и любви! но в душе живёт надежда что это либо иллюзия какая-то, либо Аэрин, наш любимый Бог, сможет все исправить!
только один момент в этой главе действительно обрадовал до моих воплей : даааа, умничка!
как теперь дождаться ночи?! надеюсь что ночная глава нас вернет к жизни
Короче, все умерли...
Это уже совсем не роман, а триллер...
Спасибо за проду!
Жестко, но Г. Г. Дура все тянула и тянула вот и довыпендривалась, ну автор вы тоже переборщили с этой главой, все мертвы , капец
Может, это сон.... и где последний бог?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена