Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21130 3766255

Текущий рейтинг:
#3175 в Современный любовный роман
#1703 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 12:02:27

Отвратительный этот Игорь, использует девушку. Зачем её вести куда-то опять, ещё и беременную, которой нельзя волноваться. Зачем лезет в чужую семью. У меня почему, все герои антипатию вызывают.

avatar
14.02.2020, 17:01:31

чтож его так на Карине заклинило то а? Правду говорят, любовь слепа, я надеюсь что у него глаза откроются когда нибудь.. Он своей одержимостью заполучить Карину , делает больно Вике. Спасибо большое) Книга класс)

avatar
15.02.2020, 02:32:45

Карина корыстная особа!!

Да ну на фиг! Я бы на месте Вики держалась подальше от этой семейки Адамсов. Наглые, подлые, беспринципные, высокомерные моральные уроды. И Юра этот, и жена его корыстолюбивая, и Игорь-интриган, и маман у них такая же, раз вырастила этих двоих Буратин бесчувственных. Фу такими быть!

avatar
14.02.2020, 11:25:28

ждем не дождемся

avatar
14.02.2020, 11:29:26

Желание Игоря позлить брата понять можно, но вот то, что он собирается использовать для этого Вику, довольно жестоко. Мне думается, что Вика откажется от этого, или всё таки он сам откажется от этих мыслей.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
14.02.2020, 11:35:02

спасибо огромное за продолжение!!! Вдохновения вам!!!

avatar
14.02.2020, 11:46:06

супер) спасибо) с праздником❤❤❤

avatar
14.02.2020, 11:47:40

Спасибо большое за проду.
Что бы ни говорил или думал Игорь, но Вика никогда к ним не пойдёт.
Она явно дала понять, что не собирается плясать под его дудку и делать то, что он хочет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

А Карина-то та еще штучка... Денежки любит, особенно чужие... И хитра. Обоих братьев желает: одного для тела, другого для финансовой поддержки.

avatar
14.02.2020, 12:10:12

А меня тут вот как мысля посетила... Карине явно не нравится, что во-первых, на деньги и внимание Игоря теперь претендует какая-то левая девушка, да ещё и беременная. И тут ещё играет роль, что племянники вместе с отцом в случае чего могут наследовать бизнес... Как, однако, прекрасна человеческая природа...

Надеюсь , что дальше будет без покушений , Карине от Игоря явно нужны только деньги , она откровенно пытается манипулировать им , только Игорь этого не видит

avatar
14.02.2020, 12:11:07

да... Игорь хочет разбить семью и сделать себя счастливым, но то, что несчастными будут все вокруг- неважно.. его родители, дети, Юра, Карина (хотя она как раз-таки будет рада) и Вика... всем будет больно... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
14.02.2020, 12:11:32

Не столь важно как проводят анализ ДНК. По-моему у Игоря в голове появились мысли... И это интересно!

avatar
14.02.2020, 12:34:17

Не нравится мне Игорь. Сейчас будет думать, какую выгоды получить от беременности. Про Юру вообще молчу. А героиню прям жаль. Послала бы всех прям далеко и надолго!!

avatar
14.02.2020, 12:44:00

Господи ты божешь мой, ну и самка собаки эта Карина, переживала она за него, за себя она переживает, решила всё, прикрыли кормушку,а то как она удобно устроилась.
Игорь как слепец, как такое можно не замечать. Отыщи уже свои яица, перестань ныть.

avatar
14.02.2020, 12:59:02

Игорь думает что нравится Карине. А ей его бизнес и деньги нужны. Она видно и мужа не любит. Надеялась на гения да просчиталась. Жду продолжения спасибо.

Спасибо большое за проделанную работу автор.
Вас так же с праздником)