Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21131 3766119

Текущий рейтинг:
#1782 в Современный любовный роман
#959 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 10:07:36

Спасибо, как мне хочится,чтоб Вика осталась с Игорим ,а не с Юрой

avatar
12.02.2020, 10:19:51

Почему то мне кажется,что Игорь не удивится ее отсутствию, разозлится это да. Пусть позлиться,будет знать, как рычать на девочку нашу.Спасибо Арина❤вдохновения. Книга класс.)

Игорёна наш ведь музыкант.Мне кажется он будет диджеем в клубе ...

avatar
12.02.2020, 10:44:29

вот и меня интересует, что же предпримет Игорь, когда увидит, что Вики нет.. а Артём парень вроде ничего, но в будущем может принести много проблем... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
12.02.2020, 10:48:50

С удовольствием жду продолжения?

avatar
12.02.2020, 10:49:46

Ой, а нам как интересно!!!!))) вот и выясним кто же больше такой Нервяка и Истеричник!))))

avatar
12.02.2020, 11:48:44

Вот новым поворот, и сосед идёт... Скоро Вику в клуб поведет. ))) А там..... Всё ждём продочку с нетерпением. Спасибо дорогом автор за горячие строчки. Ходишь и думаешь,что же дальше.вдохновения, и свободного времени побольше)))) спасибо

avatar
12.02.2020, 12:46:57

Спасибо вам автор за главу
А что будет делать Игорь коли вернётся до дому рвать и метать или забыть на все на х*й

avatar
12.02.2020, 12:24:51

спасибо!!! Игорь все равно найдет)))))

avatar
12.02.2020, 13:57:28

Крутой диджей? Так-так-так, а Игорь тоже музыкой занимается...

avatar
12.02.2020, 14:26:05

это супер) спасибо)

avatar
12.02.2020, 16:12:45

Спасибо,интересный роман. Скорее всего она останется с Игорем.

avatar
12.02.2020, 16:20:30

что же так мало проды?

avatar
12.02.2020, 16:44:48

И где наши братья? Чем заняты? Обы пытаютя перетянуть на себя одну особу))))))) Спасибо.Жду продолжения.

avatar
12.02.2020, 16:48:29

Спасибо

avatar
12.02.2020, 17:18:59

Хорошо хоть есть где остановиться Вике, но га реакцию Игоря мне тоже очень хочется посмотреть.

avatar
12.02.2020, 17:58:32

Скоро увидишь его реакцию. Он от тебя не отстанет.