- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- (не)отец моего ребенка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411207_23.jpg
(не)отец моего ребенка
Арина Вильде
Цикл: (Не)чужие
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
12319
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1775 в Современный любовный роман
#967 в Женский роман
Публикация:
25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731443
2618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассс
Ну Юра конечно и козёл, по его взглядам в её сторону получается так, что она ещё и виновата во всем, хотя когда гулял от жены не думал об этом!!! М.дак ещё тот
Так его,так его! За все надо платить! Все должны быть наказаны))) надо было думать раньше,когда жене изменял! И злиться только на себя!
А мысли Игоря будут?
Спасибо!!!
я так поняла игорь решил любыми способами добиться своих целей. но вот только интнресно каких. спасибо❤
бежать!!!! очень быстро!!! убегать!!! СРОЧНО!!! ни от кого хорошего в этой семейке (я имею в виду молодых) не стоит ждать хорошего.. они используют, растопчут и пойдут дальше, не заметив что вообще кто-то был на их пути... а Карина- гадина ревнует Игоря... уводят из-под носа... еще и ребёнок у него будет... спасибо за продочку ❤❤❤❤
уж попала, так попала........ Карина привыкла брать от обоих братьев все, что захочется, а тут...... появилась какая-то пигалица..........
Спасибо за проду! Почему то мне кажется, что это ребёнок Игоря. Может он узнал о изменах брата и решил отомстить переспав с его любовницей. В любом случае нашей героине лучше быть подальше от этой семейки.
Спасибо за проду! Игорь манипулятор, Юра козел.
Я уверена ,что Игорёня не смотря на своё бунтарство ,паможет Вике .Поначалу будет сопратевлятся и возмушятся,но привыкнет к ней и не сможет патом отпустить.( Я в тебя верю Игорён,не подведи )Токо интересно как автор обыграет беременность. Может Игорь будет растить ребёнка брата как своего ..
спасибо за продолжение!!!!
Надеюсь игар доиграится настолько в парня Вики ,что и вправду начнёт ревновать её к юрке и не одаст её ему .Он не заслуживает Вику
А я бы например типа отпросилась бы в дамскую комнату и подслушала бы разговор. и как раз поговорили бы троем. Мне оба не нравятся. один не навидит брата и использует ее. Другой злится что приехала и узнала тайну и теперь думает что встречается с его братом.
Спасибо! Ситуация интригует! Мне кажется, что Юра злится на Вику из-за страха потерять семью. А его жена злится на Вику из-за того, что неравнодушна к Игорю
Интересная ситуация получается!Все в шоке,только непонятно почему жена Юры с кислой и злой миной сидит?Неужели догадывается -что она не девушка Игоря,а любовница ее мужа?!?Спасибо!
Спасибо! А между Кариной и Игорем тоже что-то есть? Поэтому Карина смотрит на Викторию волком, а Игорь затеял не очень хорошую игру. Каждый думает о себе, а Вике надо подумать о ребенке)))
Аннотация заинтриговала, кинула себе в библиотеку. Жду проду
подскажите как выходят проды? только присоединилась.
зацепил. жлу продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена