Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766321

Текущий рейтинг:
#3161 в Современный любовный роман
#1709 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 09:21:34

Жаль, что про подписку сразу не говорят. Хотелось бы оконцовку узнать. Удачи. Буду теперь только полный текст нсходить

avatar
21.02.2020, 09:27:31

Я с вами!

avatar
21.02.2020, 09:27:46

С подпиской, много благодарных читателей!!!! Но пока вынуждена Вас покинуть, надеюсь ещё вернусь(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
21.02.2020, 09:29:58

Поздравляю с подпиской! ^^ Отличных продаж :)

avatar
21.02.2020, 09:32:43

С подпиской!)))

avatar
21.02.2020, 09:36:27

Было безумно интересно. Удачных продаж

avatar
21.02.2020, 09:47:33

А скидка будет?

avatar
21.02.2020, 09:51:51

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
21.02.2020, 10:00:55

План таков жду окончания и тогда покупаю)) очень интересно написано ❤️

avatar
21.02.2020, 10:06:56

поздравляю с подпиской!!! да... напряжение между ними искрит... мне кажется, что у Вики с Юрой такого не было... спасибо за продочку ❤❤❤

Надеюсь у Вики хватит ума обломить Игорю планы, развернуться и уйти.

Поздравляю с подпиской)) Арина я как всегда с вами, уже купила))) Вдохновения вам, и вопросик когда будет продолжение Санты?

avatar
21.02.2020, 11:19:25

А что появилась визуализация героев?(

avatar
21.02.2020, 11:33:07

в конце напишите с кем осталась Вика)

avatar
21.02.2020, 11:32:54

ладно удачи вам

avatar
21.02.2020, 08:53:15

Блин !!!! Как обычно ,на самом интересном подписка ! Знала бы даже не начинала читать . Просто я не могу подписаться ,т.к. с другой страны .

avatar
21.02.2020, 10:51:24

Жаль придётся отписаться ;(

avatar
21.02.2020, 08:55:29

Стася, та же проблема... Жаль!

avatar
21.02.2020, 08:53:54

Я вас спросила ,вы вроде сказали ,что бесплатно будет .

avatar
21.02.2020, 07:59:04

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения вам! Я считаю что любой труд должен быть оплачен, и всем мил не будешь . Не обращайте внимание на негатив читателей)) очень нравится ваше творчество ❤❤❤❤❤