Книга. "(не)отец моего ребенка" читать онлайн

(не)отец моего ребенка

Цикл: (Не)чужие

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
12319
21129 3766318

Текущий рейтинг:
#2474 в Современный любовный роман
#1335 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

25.01.2020 — 15.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "(не)отец моего ребенка"

— То есть ты беременна? — прислонившись к косяку двери небрежно переспрашивает мужчина, загородив мне проход в квартиру.
— Да, — киваю на выдохе и поджимаю губы. Я конечно знала, что он не обрадуется этой новости, да я и сама не в восторге, но все же не ожидала что будет так холоден со мной.
— От меня?
— Да.
— Какой срок?
— Восемь недель.
— Отличная попытка, детка, только вот незадачка: я вижу тебя впервые в жизни, а еще меня не было в стране три месяца. Поэтому прекрати этот "развод", я на такое точно не куплюсь.

2618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 00:54:13

Продолжение будет завтра ?

avatar
19.02.2020, 23:04:00

А когда ждать это самое продолжение? Спасибо, кстати!

avatar
19.02.2020, 09:38:03

Дожились, вокруг одни подлецы, никому нельзя доверять. Даже многолетняя дружба с Артемом не оправдала себя. Хотелось бы, чтобы Игорь быстрее разобрался в своих чувствах, пока с Викой не случилось еще чего нибудь посерьезнее коктеля.

Нечего его пускать пусть катится колбаской отсюда))) Автору большое спасибо)

Благодарю!!!❤️

Прочитала главу, и с нетерпением хочется знать что дальше будет

avatar
19.02.2020, 23:02:42

спасибо)

avatar
19.02.2020, 22:56:34

спасибо ❤❤❤

avatar
19.02.2020, 10:21:11

Спасибо большое за проду.
Он всё таки узнал, где она живёт. Хоть и таким вот варварским способом и напором. Но это был бы не он, если бы поступил по другому. А вот друг её разочаровал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.02.2020, 10:42:24

Хочу поскорее уже прочитать те искры которые будут лететь между Игорем и Викой❤❤❤. Спасибо за проду

avatar
19.02.2020, 09:36:41

Такое чувство, что он думает что она его уже) до двери "довел" . Если он не был резким они бы стали друзьями а потом и больше. Хотя после таких вспышек тоже любоффф. Спасибо

avatar
19.02.2020, 09:02:49

Вот же гадина эта Карина, как деньги просить, то такая милая, и ещё хочит половина его бизнеса, а губа у нее не дура. А наша девочка наивная, козел этот ее знакомый хотел опоить, хорошо что встретила Игоря. И он иногда бесит, сам зациклелся на этой гадине, надеюсь он увидит ее настоящее лицо, и она видит что нравится ему , то чего не уйдет отмужа. Спасибо.

avatar
19.02.2020, 07:56:23

От неновести до любви одинь шаг=),спасибо

avatar
19.02.2020, 05:43:14

Спасибо! По упрямству они друг друга стоят.

avatar
19.02.2020, 10:58:19

Спасибо

Спасибо!Оба упертые!

avatar
19.02.2020, 11:19:02

ох....Вика... чувства твои к нему сейчас очень не вовремя... не ответит он на них... только больно сделает.. спасибо за продочку ❤❤❤❤