Книга. "(не)пара для дракона, или попаданка против." читать онлайн

(не)пара для дракона, или попаданка против.

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
156
640 20511

Текущий рейтинг:
#6769 в Попаданцы в другие миры
#13965 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Сен 102 стр.

07.02.2021 — ...


Аннотация к книге "(не)пара для дракона, или попаданка против."

Все, все, все, запоминайте! Никогда не говорите с незнакомым женщинам, даже если они похожи на "божий одуванчик", о своих желаниях и не шутите на счёт любви с драконом, иначе на следующее утро вы очнётесь не у себя в постели, а неизвестно где! А этот "божий одуванчик" окажется богиней, которой просто стало скучно, и она с помощью тебя хочет повеселиться! Но всё окажется не так просто, как показалось на первый взгляд...
Проды будут точно выкладываться 1-2 раза в неделю. Это черновик, правки возможны. Надеюсь моя книга вас заинтересует. Приятного чтения!

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 23:35:39

Вы собираетесь размораживать эту книгу?

Уже столько лет прошло 

avatar
03.02.2023, 22:49:24

Когда продолжение???

так давно не было продолжения, что придется все перечитывать)))

avatar
18.06.2022, 08:33:08

очень интересно

Спасибо за проду.

avatar
07.09.2021, 14:28:20

Здравствуйте, мне очень понравилось читать ваше произведение=). Будет ли продолжение?

avatar
15.07.2021, 03:41:42

Спасибо, что не забыли про нас.
Мы всё ещё ждём и верим! :)

avatar
17.05.2021, 21:56:56

Приношу извенения за долгое отсутствие, но должна расстроить - новых прод в ближайшее время не будет( Май очень напряженный и совсем не радует свободным временем, поэтому новая прода выйдет в июне. Спасибо за понимание и за то что вы со мной!

Спасибо за проду, жду продолжения.

avatar
02.05.2021, 17:27:25

Интригующее начало, хочется наконец увидеть их следующую встречу. Вдохновения вам автор. И проду нам)

avatar
02.05.2021, 11:16:40

Начало прочитала с большим удовольствием, ждём продолжения, спасибо большое. Вдохновения вам и щедрой Музы.

avatar
18.04.2021, 21:02:58

Задумка -просто быть во время отбора, хороша... А стражи прип..сь для сопровождения под белы рученьки ? Ааа, может для помощи в поиске самой Александры?!

Подскажите, когда продолжение будет?

Хочется продолжения ❤

Огромное спасибо вам за проду понравилась.

avatar
05.04.2021, 17:14:17

Лина, мы по Вам скучаем(((