Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12436 938975

Текущий рейтинг:
#265 в Служебный роман
#842 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хе...поздравляем парня. Только что он обнаружил свой кинк)) Живи теперь с этим 😂

avatar
21.08.2025, 17:50:34

Мне кажется, что этот подсмотренный момент оказался поворотным в отношении Адама к Лейле!! Да, она зажата, как принято у них в традициях и одета соответственно и ведет себя согласно общепринятым нормам у них!! Но когда Лейла, решая официальный вопрос с поставщиком вне оффиса, отпустила себя показала свой настоящий характер, то именно этим и зацепила Адама, да еще как!!))) Спасибо, дорогая Юля джан!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2025, 06:32:10

Да возгориться из искры пламя...

avatar
21.08.2025, 09:37:30

Спасибо!!!! 

Моя Яся-драконица улыбается:
- Наваждение продолжается.
✍️🔥✍️

Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2025, 05:14:02

Благодарю!!!

avatar
20.08.2025, 19:39:54

Хасан всетаки услышал Лейлу и, по всей видимости решил закрыть тропу войны!! Я рада!! Это значит, что со временем он помирится с дочерью и примет внучку!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
20.08.2025, 19:31:06

"....так муторно на душе, словно кто-то полез грязными руками туда, куда мне самому лезть страшно": как четко сформулировано то, что он должен чувствовать. ‍❤️‍

avatar
20.08.2025, 10:00:07

Как купить книгу чтоб прочитать до конца и не ждать выйдет новая глава

Спасибо за продолжение.

Приглядывает Адам значит, поняла)
Ну-ну
В сети расставленные самим же и попадет

avatar
19.08.2025, 06:24:10

Автору огромная благодарность, за то, что радуете нас стабильной выкладкой прод 🫶☕

avatar
19.08.2025, 08:46:53

Адам , красавчик 

avatar
20.08.2025, 03:40:34

Я так сочувствую Адаму... о таком не принято спрашивать, но я правильно поняла, что в том похищении он подвергся насилию?

avatar
20.08.2025, 05:06:27

Жду, сближения Адама и Лейлы 

Моя Яся-драконица фокусный авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу телеграм:
- А почему я так часто думаю о ней?
- Скорее всего, дело в том, что с ней я чувствую какую-то... Червоточину.
Один в один, как ту, что сам прячу от чужих глаз.
Это нас с ней роднит.
И, помимо воли, сближает.
Чёрт!
✍️🔥✍️

avatar
19.08.2025, 20:41:06

Благодарю!!!

avatar
19.08.2025, 15:54:52

Большое СПАСИБО!!!!!