Книга. "Неподходящая " читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящая

Цикл: Байсаровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, запретные чувства, разница в статусах

Читать
Рейтинг:
3767
12438 938950

Текущий рейтинг:
#239 в Служебный роман
#726 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

30.07.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Неподходящая "

Адам — наследник влиятельной кавказской семьи, где честь гораздо важнее чувств.
Лейла — мать-одиночка с прошлым, из-за которого ее до сих пор стыдятся родители.
Их связь — ошибка. Их чувства — почти преступление. Но что, если эта неподходящая женщина — единственная, с кем он хочет быть?

История цикла:

1. История родителей "Раз и навсегда" https://litnet.com/shrt/0K4t

2. История Адиля "Даже не сомневайся" https://litnet.com/shrt/1OW0

1087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2025, 05:22:05

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение.

Ну что же это такое?! То густо, то пусто, то хорошо, а то не очень!

avatar
07.08.2025, 19:29:22

Ну, что сказать!!))) Не привыкла Лейла к бюрократическим правилам!! Но хорошо то, что Адам ответил ей!! Спасибо, Юля джан!!‍❤️‍

avatar
07.08.2025, 13:04:48

Ну вот и долбаный муженёк объявился , теперь жди проблемы Лейла.

Спасибо за продолжение.

avatar
07.08.2025, 09:42:08

Я немного запуталась, где происходит дело. Вроде в том же городе, где живут Амина с Вахидом, а они жили в Москве, если я правильно помню. Или путаю что-то? 
Хотя в "Раз и навсегда" были родители и сестры поблизости, а они вроде как в республике жили. Тогда откуда порт? Запуталась слегка)

avatar
07.08.2025, 09:34:29

Ну бля. На хера он забрал.

avatar
07.08.2025, 10:17:51

вместе с Лейлой и я в краску, подставилась глупо)) с дочкой вообще помощи ждать не от кого по сути

avatar
07.08.2025, 09:38:10

А вот и папашка... воспитатель "не надо" не может сделать. Родителю отдать обязана

avatar
07.08.2025, 03:38:20

Ну вот и муж объявился, теперь ищи дочь(

avatar
06.08.2025, 22:17:03

Вопрос с причалом сложный, а времени на решение дали совсем чуть. Амине нужно собраться, а не отвлекаться на начальство)). Конечно, Адам ее проверяет. Испытательный срок же в разгаре. 

avatar
06.08.2025, 21:58:33

Мне кажется, что чувствуется какой-то ненавязчивый интерес с двух сторон на фоне активной работы11 спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 12:54:41

Ах ты какой воспитатель 😉😉, Адам!!
Посмотрим, посмотрим, что у тебя получится!😉

Лейла,покажи этому зазнайке,как умеют работать умные девочки!!

Юлечка ❤️ ❤️ ❤️ 

Спасибо за продолжение.

avatar
06.08.2025, 05:16:34

Благодарю!!!

avatar
05.08.2025, 21:40:30

Очень интересно! С удовольствием буду ждать и читать эту историю! Спасибо, Юлия!

Спасибо, Адаму можно только посочувствовать, пережить насилие можно , а забыть нет и что внутри и как с этим жить?

В этой главе, во время обеда, написано Лейла продолжает, а должно быть Вася😉

avatar
05.08.2025, 18:54:51

Вот такие мысли приходят на ум коллегам в традиционной системе ценностей!! Надо же!! И Слава Богу, что все поняли, что ошибались!!))) Спасибо, моя дорогая Юлечка!!‍❤️‍