- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неподходящая девчонка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661795923_7.jpg
Неподходящая девчонка
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, от ненависти к любви, эмоционально
Рейтинг:
811
811
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9545 в Современный любовный роман
#4391 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Неподходящая девчонка"
- Ладно, Ната, - мое имя, произнесённое Костей, звучит издевательски, - давай начистоту. Не знаю, на что повелся мой друг, но ты должна понимать, что у вас с ним ничего быть не может. Девочка простушка, не красавица, и успешный бизнесмен, сама как думаешь?
Резко разворачиваюсь, Костя отвечает равнодушно-презрительным взглядом.
- Оставьте свои размышления при себе, ясно вам? – выпаливаю, тыча пальцем ему в грудь. – Илья большой мальчик и без вас разберется, что ему надо, а что нет.
- Не ершись, - усмехается Костя, - знаю я таких, как ты: строишь скромницу, а сама нацелилась на деньги Ильи. Что ж, придется раскрыть другу глаза и показать, кто ты на самом деле.
Резко разворачиваюсь, Костя отвечает равнодушно-презрительным взглядом.
- Оставьте свои размышления при себе, ясно вам? – выпаливаю, тыча пальцем ему в грудь. – Илья большой мальчик и без вас разберется, что ему надо, а что нет.
- Не ершись, - усмехается Костя, - знаю я таких, как ты: строишь скромницу, а сама нацелилась на деньги Ильи. Что ж, придется раскрыть другу глаза и показать, кто ты на самом деле.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, вот значит как, у родных далеко идущие планы, бизнес, слияние, поженить детей, Илью и дочь партнёра, сестру Лосева. Понятно почему так печётся. Илья не проникся, а друг не отступает. Кстати, чему стала свидетелем Ната? Ведь погнались за ней, значит есть что скрывать. Спасибо за продолжение)
Про Лося было смешно, мне, не Нате. Пришёл меркантильную особу от друга отваживать? Знает видите ли таких, как Ната. Знал бы товарищ, что Ната сама не рада встрече с друзьями. Это он пока Нату не узнал. Вот попала! Спасибо за продолжение)⚘
нашёл Костя где Ната живёт. хотя с его возможностями и не узнать... точно не про него. спасибо.
Вот это совпадение так совпадение, сейчас ещё и оправдает кличку) Интересно, зачем пожаловал? Такого приема он точно не ожидал, забыл теперь небойсь что и хотел)Мужчины такие мужчины, ахаха) Спасибо)
Неси флешку красотка!!! Или она в своей пижамке собьёт его с мысли))))
Ой не могу рассмешило Лось, ну а что Лосев, так что вполне логично, но то как смотрел на Нату совсем не понравилось, ну извини дорогой не все рождаются с серебряной ложкой во рту. И, вот зачем с утра пораньше пришел к Наташе чтобы сказать что она не пара для Ильи!? Юля, спасибо.
мания преследования у девушки,с чего вообще взяла что её кто то запомнил))) если будет так волноваться,сама себя и сдаст. А Костя походу втюрился в неё))
девочка встряла! спасибо.
Очень люблю Ваши книги, но до "Защити меня" только добралась. Непростой сюжет и жизнь героини тоже. Хоть и интересно, но и более легких и романтических историй хочется тоже, так что я с удовольствием присоединяюсь к этой книге))))). Спасибо.
Илья сдал, да? Вернее, его подослали подобрать Нату на дороге. Ну и приглашение на ,,свидание" было ловушкой. Не верю я вот в такие случайности. Юля, с новым романом. Удачи.❤
Опа, а вот и олень, а все так хорошо начиналось)) Что же, будем надеяться, что вечер закончится хорошо) Спасибо))
Ну , вот - на самом интересном ... ?
С новинкой Юля, сначала написала с обновкой)))))), ну как же так без детектива то, а пощекотать нам нервишки, после каждой проды человек десять в комментах написали свою версию романа)))), а он чё, а она чё, а тот куда, а эти зачем, короче ладно, читаем дальше романтик, и подготавливаем нервы к следующему роману))))
спасибо
Надеюсь у ТОГО дядечьки, глаз не как у орла :(
На обложке, прям, ну такая простушка-простушка)))
Я столько успела навоображать, но раз без детектива значит главное это знакомство с Ильёй. Интересное знакомство. Интересно, во что оно выльется. Юлия, спасибо!
Поздравляю с новиночкой, желаю вам море вдохновения и лёгкого пера))) обязательно буду читать)
Пофоткала Ната конечно не то что хотела и случилось у нее приключения на ее голову ,но в этом есть плюс познакомилась с Ильей но что будет дальше пока не ясно .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
интересная сюжетная линия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена