Книга. "Неподходящая девчонка" читать онлайн

Неподходящая девчонка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, от ненависти к любви, эмоционально

Читать
Рейтинг:
811
1620 116459

Текущий рейтинг:
#9545 в Современный любовный роман
#4391 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

08.07.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Неподходящая девчонка"

- Ладно, Ната, - мое имя, произнесённое Костей, звучит издевательски, - давай начистоту. Не знаю, на что повелся мой друг, но ты должна понимать, что у вас с ним ничего быть не может. Девочка простушка, не красавица, и успешный бизнесмен, сама как думаешь?
Резко разворачиваюсь, Костя отвечает равнодушно-презрительным взглядом.
- Оставьте свои размышления при себе, ясно вам? – выпаливаю, тыча пальцем ему в грудь. – Илья большой мальчик и без вас разберется, что ему надо, а что нет.
- Не ершись, - усмехается Костя, - знаю я таких, как ты: строишь скромницу, а сама нацелилась на деньги Ильи. Что ж, придется раскрыть другу глаза и показать, кто ты на самом деле.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 15:52:54

Ах, вот значит как, у родных далеко идущие планы, бизнес, слияние, поженить детей, Илью и дочь партнёра, сестру Лосева. Понятно почему так печётся. Илья не проникся, а друг не отступает. Кстати, чему стала свидетелем Ната? Ведь погнались за ней, значит есть что скрывать. Спасибо за продолжение)

avatar
11.07.2021, 00:13:01

Про Лося было смешно, мне, не Нате. Пришёл меркантильную особу от друга отваживать? Знает видите ли таких, как Ната. Знал бы товарищ, что Ната сама не рада встрече с друзьями. Это он пока Нату не узнал. Вот попала! Спасибо за продолжение)⚘

avatar
11.07.2021, 08:14:05

нашёл Костя где Ната живёт. хотя с его возможностями и не узнать... точно не про него. спасибо.

avatar
10.07.2021, 19:18:28

Вот это совпадение так совпадение, сейчас ещё и оправдает кличку) Интересно, зачем пожаловал? Такого приема он точно не ожидал, забыл теперь небойсь что и хотел)Мужчины такие мужчины, ахаха) Спасибо)

Неси флешку красотка!!! Или она в своей пижамке собьёт его с мысли))))

avatar
11.07.2021, 04:03:39

Ой не могу рассмешило Лось, ну а что Лосев, так что вполне логично, но то как смотрел на Нату совсем не понравилось, ну извини дорогой не все рождаются с серебряной ложкой во рту. И, вот зачем с утра пораньше пришел к Наташе чтобы сказать что она не пара для Ильи!? Юля, спасибо.

avatar
10.07.2021, 16:23:27

мания преследования у девушки,с чего вообще взяла что её кто то запомнил))) если будет так волноваться,сама себя и сдаст. А Костя походу втюрился в неё))

avatar
10.07.2021, 01:06:01

девочка встряла! спасибо.

avatar
09.07.2021, 18:46:28

Очень люблю Ваши книги, но до "Защити меня" только добралась. Непростой сюжет и жизнь героини тоже. Хоть и интересно, но и более легких и романтических историй хочется тоже, так что я с удовольствием присоединяюсь к этой книге))))). Спасибо.

avatar
09.07.2021, 22:15:54

Илья сдал, да? Вернее, его подослали подобрать Нату на дороге. Ну и приглашение на ,,свидание" было ловушкой. Не верю я вот в такие случайности. Юля, с новым романом. Удачи.❤

avatar
09.07.2021, 17:22:01

Опа, а вот и олень, а все так хорошо начиналось)) Что же, будем надеяться, что вечер закончится хорошо) Спасибо))

avatar
09.07.2021, 21:40:15

Ну , вот - на самом интересном ... ?

С новинкой Юля, сначала написала с обновкой)))))), ну как же так без детектива то, а пощекотать нам нервишки, после каждой проды человек десять в комментах написали свою версию романа)))), а он чё, а она чё, а тот куда, а эти зачем, короче ладно, читаем дальше романтик, и подготавливаем нервы к следующему роману))))

avatar
09.07.2021, 16:14:36

Надеюсь у ТОГО дядечьки, глаз не как у орла :(

avatar
09.07.2021, 18:08:34

На обложке, прям, ну такая простушка-простушка)))

avatar
09.07.2021, 01:15:46

Я столько успела навоображать, но раз без детектива значит главное это знакомство с Ильёй. Интересное знакомство. Интересно, во что оно выльется. Юлия, спасибо!

avatar
09.07.2021, 10:13:22

Поздравляю с новиночкой, желаю вам море вдохновения и лёгкого пера))) обязательно буду читать)

Пофоткала Ната конечно не то что хотела и случилось у нее приключения на ее голову ,но в этом есть плюс познакомилась с Ильей но что будет дальше пока не ясно .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
09.07.2021, 01:06:55

интересная сюжетная линия.