Книга. "Неподходящая девчонка" читать онлайн

Неподходящая девчонка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, от ненависти к любви, эмоционально

Читать
Рейтинг:
811
1620 116460

Текущий рейтинг:
#9590 в Современный любовный роман
#4439 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

08.07.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Неподходящая девчонка"

- Ладно, Ната, - мое имя, произнесённое Костей, звучит издевательски, - давай начистоту. Не знаю, на что повелся мой друг, но ты должна понимать, что у вас с ним ничего быть не может. Девочка простушка, не красавица, и успешный бизнесмен, сама как думаешь?
Резко разворачиваюсь, Костя отвечает равнодушно-презрительным взглядом.
- Оставьте свои размышления при себе, ясно вам? – выпаливаю, тыча пальцем ему в грудь. – Илья большой мальчик и без вас разберется, что ему надо, а что нет.
- Не ершись, - усмехается Костя, - знаю я таких, как ты: строишь скромницу, а сама нацелилась на деньги Ильи. Что ж, придется раскрыть другу глаза и показать, кто ты на самом деле.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 20:51:42

И Илья ведь не знает, что это только началось. Будет думать, что его обманывали. Жаль, неприятная ситуация для всех.

avatar
16.08.2021, 14:32:37

Ох, чёрт( Специально ждал или случайно вышло? Ну, рано или поздно это должно было произойти. Тем более, никто скрываться не планировал. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
16.08.2021, 13:37:03

Ну это должно было когда-нибудь случится( И мне совсем не жаль Илью, не видела я в нем искренности по отношению к Нате. Может я и не права.
Меня очень интригует ситуация с азиатом. Юлия, спасибо!

Ой как некрасиво получилось (( И ведь не докажешь теперь, что сам хотел все рассказать.

avatar
16.08.2021, 12:36:25

Пипец он вовремя. Да, счастье не могло быть вечным. А история с Данькой... Ох уж эти мамы, пытаются уберечь от ошибок, а по факту толкают к еще большим. Мне кажется это частая история, что молодой человек или девушка в силу возраста и под влиянием родителей запутываются между "надо" и "хочу", будь то "учеба на экономическом" или "замуж за стабильного и нужного". А пока разбираются в себе, наворотят такого...

в принципе Илья не такой уж и дурак... мог и сам догадаться, мог и подсказать кто... вот только спокойного разговора сейчас явно не получится...
Юлия, спасибо за продолжение)))

avatar
16.08.2021, 10:46:26

Вот дела!! А Илья знал,я сразу сообразила,когда он не ответил Костю.Жизнь научила,что никогда не надо откладывать обязательное дело. А поговорить с Ильей было срочное.Тут же и оправдывать нечем.Такая счастливая встреча испортилась.Хотя этот неудобный случай не остановит общения между Кости и Ната.

avatar
16.08.2021, 08:16:52

Такое чувство, что Илье кто-то сообщил о них.. А отец наверное хочет Костю подставить и себе дело забрать.. Ну эт мои думки.. Спасибо за проду))

avatar
16.08.2021, 07:56:48

об Илье все думают, а он сам пришёл)) прошлое Наты действительно интересное,не ужели там было что то криминальное

avatar
16.08.2021, 07:46:44

Закон подлости! Не успел Костя поговорить

avatar
13.08.2021, 14:08:44

Мяу, такая глава) это нам на выходные расслабиться и поспать спокойно! Спасибо!!!

avatar
16.08.2021, 07:08:51

Неловкий момент. Спасибо.

avatar
12.08.2021, 08:02:35

Неожиданный поворот. И такой приятный) но меня не отпускает чувство, что им еще предстоит хлебнуть чего-то не очень хорошего. Надеюсь они со всем справятся, т.к. в прошлом видимо "ангелочек" не смог вывезти своего "бандита".

Вот и разговоры на личные темы и сравнение между Костей и Ильей ,Илья хороший но не такой открытый или у него что то случилось и не захотел говорить или он не так доверял Нате.Не легко им это точно не будет я тоже как и Ната не хотелось чтобы он был против Ильи.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
13.08.2021, 22:07:45

Сладкая,прекрасная глава,с признанием, такими искрами между ними,с удовольствием прочла. Вот в таких случаях говорят,что он не принадлежит себе,он полностью в ее власти. Он так не может совладеть собой,контролировать свои поступки,не смотря на внутреннюю правильность,а он ведь довольно ответственный человек,решил не потерять ее. Он бы угас бы без нее,без своей мышонки. Так это умилило меня!!

Костя прям открылся с другой стороны, интересно, что же там все таки с этой встречей в лесу)

avatar
13.08.2021, 18:43:41

Ох, что ж там в прошлом у Наташи? Она жива, к психологу уже не ходит, значит справилась.
Не выдержал Костя, пришёл. От его признаний-откровений неожиданных и таких искренних все сомнения отпали. Как будет, никто не знает, Костя предложил попробовать. Неверится что Костя играет против отца Ильи. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.08.2021, 14:19:06

Балдю от них. Вот и признания) Эмоционально. Юлия, спасибо!

avatar
13.08.2021, 09:07:28

Легко не будет, но видимо им нужны будут испытания чтобы пройти путь от неуверенного "давай попробуем" до уверенного "вместе мы все преодолеем". Но пока они оба не понимают как себя вести, у одного это первый раз, у второй был опыт, но печальный. Да и они практически не знают друг друга, чтобы быть уверенными в своих намерениях и силах. Держу за них кулачки. Костя начинает нравится все больше, он открытый и не стесняется говорить о своих чувствах, о том, как ему без нее было хреново. И это в миллион раз больше похоже на что-то настоящее, чем отношения с Ильей. Спасибо, Юля!!!