- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Неподходящая девчонка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661795923_7.jpg
Неподходящая девчонка
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, от ненависти к любви, эмоционально
Рейтинг:
811
811
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9825 в Современный любовный роман
#4505 в Женский роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Неподходящая девчонка"
- Ладно, Ната, - мое имя, произнесённое Костей, звучит издевательски, - давай начистоту. Не знаю, на что повелся мой друг, но ты должна понимать, что у вас с ним ничего быть не может. Девочка простушка, не красавица, и успешный бизнесмен, сама как думаешь?
Резко разворачиваюсь, Костя отвечает равнодушно-презрительным взглядом.
- Оставьте свои размышления при себе, ясно вам? – выпаливаю, тыча пальцем ему в грудь. – Илья большой мальчик и без вас разберется, что ему надо, а что нет.
- Не ершись, - усмехается Костя, - знаю я таких, как ты: строишь скромницу, а сама нацелилась на деньги Ильи. Что ж, придется раскрыть другу глаза и показать, кто ты на самом деле.
Резко разворачиваюсь, Костя отвечает равнодушно-презрительным взглядом.
- Оставьте свои размышления при себе, ясно вам? – выпаливаю, тыча пальцем ему в грудь. – Илья большой мальчик и без вас разберется, что ему надо, а что нет.
- Не ершись, - усмехается Костя, - знаю я таких, как ты: строишь скромницу, а сама нацелилась на деньги Ильи. Что ж, придется раскрыть другу глаза и показать, кто ты на самом деле.
Другие книги автора
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпа, флешки всплыли, т-рам-пам-пам! Спасибо
вот и флешки подоспели)) интересно успеет ли он их все подсмотреть,или же сразу выпадет нужная))
Помнится снился Нате сон про аварию, когда разбился Илья. А не реальная ли это была авария, что случилась в прошлом. Встретив снова Игорька, Ната исчезла с радаров. Интересно, как там у неё дела. Юлия, спасибо!
а ната там с другим, с человеком из прошлого)
У аварии есть виновный и это скорее всего не Ирина. Но как выяснил Костя, дело замяли с согласия отца Ильи. Видимо, кто-то влиятельный, или сынок кого-то влиятельного, раз смогли так подчистить. Друзья поговорили честно без утайки, Костя попросил прощения, но пока на этом всё, как между ними дальше будет, время покажет. Спасибо за продолжение)⚘
Маша ведь неплохая девочка, и Илью любит до сих пор. Но сердцу видимо не прикажешь)). Спасибо.
Вот и состоялся тяжёлый разговор.Но оба ребята умные,адекватные и общение прошло без эксцессов. Но жалко Илью.Сколько боли перенес. И со всеми пришлось смириться. А сможет он сгладить отношение с другом? Вокруг же так мало людей,кому бы можно доверится.
дааа... история темная, но станет ли легче, если все же откроется кто виноват в той аварии - не факт... а касательно настоящего... поговорили и то ладно... Илье тоже надо время на осознание... а вот за Нату тревожно...
Юлия, спасибо за продолжение)))
Пипец. Что не прода, то новый поворот. Остается только узнать что же это за бандит такой, который смог заткнуть рот отцу Ильи. Как же все усложняется. Итак все было не легко, но тут вообще какой-то беспросвет. Еще и приперся этот бандюга к Нате зачем-то. Спасибо, Юля, за продолжение)
Костя прямо умничка, все расставил по местам и объяснился с Ильёй, а за Нату очень переживаю, и Костя не дозвонился.. Спасибо!)
Так-с, у наших мальчиков полоса невезения пошла. Ждём дальнейшего развития событий. Спасибо
А Илья считает, что в Нату нельзя влюбится? Юлия, спасибо!
Илья ж не бука какая, понимает. Теперь будет издеваться над другом-Лосем) но вот мне все выходные на нервах из-за ангелочка обеспечены
Илья не верит что Костя мог влюбится ,такое бывает хотя Костя и сам до конца не понимал ,надеюсь что они помирится .Спасибо большое за проду и вдхновения вам в написании следующей главы !
А, что Костя не мог влюбится в девушку?
Похоже, что Илья не верит, что Костя может влюбиться. Да Костя и сам в это верит с трудом, но все его реакции говоря, что это именно так. Надеюсь, что друзья примут случишееся и не потеряют дружду из-за Наты. Спасибо за продолжение)⚘
Надеюсь они помирятся, несмотря ни на что)) а вот за Нату начинаю переживать, что за приветы из прошлого...
Не лёгкий разговор получится,хотя пока нет взрыва.Илья ведь знает Костю,знает что по натуре он не предатель и должен понять ,что у него с Натей все всерьез,но пока обида преобладает.
И кстати немного обидно за Нату, как будто в неё нельзя влюбиться. Надеюсь он имел в виду что Костя на любовь не способен, а не то, что Наташа какая-то не такая.
Ну то, что Илья не поверил в искренние чувства Кости вполне понятно. И разговор пока вроде хорошо идет. Может рядом с мамой Илья понимает что есть куда худшие проблемы, чем то, что "удобная" девчонка сорвалась с крючка. Если Костя откроется Илье, возможно, помня свою слепую любовь, Илья поймет нашу парочку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена