https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769685011_57.png
Неподходящий
Диана Ставрогина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1233 в Романтическая эротика
#1515 в Современный любовный роман
12.04.2023 — 13.04.2023
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучила истинный подарок к Новому году, прочитав этот роман...Диана, огромное Вам спасибо, получила огромное удовольствие... Читала и смаковала каждую строчку, каждую страницу. Как сейчас не хватает именно такого рода направленности, романтической линии; никакой пошлости, ничего лишнего... Всем. кто еще не читал, рекомендую к прочтению... Диана, теперь я Ваша поклонница)
Редко встречаться на просторах такой стиль, спасибо большое за роман, читала с погружение,эмоционально,чувственно,жизненно🙏
Прекрасная книга, наполненная невероятными эмоциями. С огромным удовольствием опять перечитала эту необыкновенно трогательную историю любви и, как и в первый раз, просто не могла оторваться, пока не дочитала до финала, наслаждаясь каждой прочитанной строчкой. Еще раз огромное спасибо, дорогая Диана, за каждую Вашу книгу, написанную настолько талантливо, что теряется
чувство реальности и переживаешь за героев как за очень близких тебе людей. Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька, желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями!!!❤❤❤❤❤
Добрый день. Планируется ли скидка? 🙏
Пожалуйста сделайте скидку
Не получается оплатить. В чём проблема?
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, КРАСИВАЯ И ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. ГЕРОИ ПРЕКРАСНЫЕ, КИРА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА, СЕРГЕЙ ТОЖЕ НЕ ПУСТОЗВОН, ПРЕКРАСНАЯ ПАРА ДАЖЕ С ТАКОЙ РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ, Я В ВОСТОРГЕ ОТ НИХ. СПАСИБО АВТОРУ - ТАК КРАСИВО И СЛАДКО НАПИСАНО О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ДИАНОЧКЕ!
Очень понравилась эта история любви! Спасибо, было очень интересно и эмоционально до конца!!!
Как же нравится эта книга! Обожаю! Спасибо
Прекрасная получилась история, какая хорошая чистая ГГ и под стать ей ГГ. Вы великолепно пишите, редко такое встретишь, получила эстетическое удовольствие от прочтения, упивалась каждой строчкой, браво! Творческих успехов!
Очень тонкая и чувственная работа!!! Благодарю!!!
Очень вдумчивая книга, под стать главной героине. С полным погружением во внутренний мир других людей, за изменениями и развитием которого приятно наблюдать. Спасибо!
Шикарно! Герои- супер! Написано с любовью..
Читайте!!! Не пожалеете!
Какая замечательная история. Герои очень понравились, так тонко описаны их чувства на этапе осознания нужны ли они друг другу по настоящему, размышления о разнице в возрасте - здорово, что они были. Спасибо Автору за ХЭ
Замечательная история. Разница в возрасте пугает, но кто знает, кому сколько суждено прожить. Автору спасибо.
Замечательно, читайте не пожалеете
Благодарю, Вас, Диана, за красивый роман о любви!
Очень понравилась Кира. Радостно, что в книгах как и жизни есть такие самодостаточные и Образованные девушки, которым важно реализовать, понимать, уважать и любить себя.
Не буду многословить, Автору спасибо!
Спасибо за роман, так вкусно написан, что и правда смаковала ситуации, диалоги и мысли героев. Без супер-закрученного сюжета, спокойный, но держит внимание и не разочаровывает.
Замечательные герои. Со своими чувствами, эмоциями, правильным пониманием жизни, целеустремлённостью. Сергей и Кира поняли, что в их сердцах поселилась любовь, и они теперь не смогут друг без друга. Очень рада за них. Спасибо большое автору за такой нежный роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена