Книга. "Неподходящий" читать онлайн
Эксклюзив

Неподходящий

Цикл: Неслучайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2023
11129 681125

Текущий рейтинг:
#1233 в Романтическая эротика
#1515 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

12.04.2023 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Неподходящий"

Кире двадцать два. Она красива, умна и все еще… невинна. Сергею почти сорок, он хорош собой и магнетически притягателен. Опытный и взрослый, он идеальный кандидат на роль первого мужчины — Кира в этом уверена. Как и в том, что серьезные отношения с разницей в возрасте ей не нужны. Вот только она еще не знает, что Сергей наконец встретил женщину своей мечты.

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2024, 15:11:07

Получила истинный подарок к Новому году, прочитав этот роман...Диана, огромное Вам спасибо, получила огромное удовольствие... Читала и смаковала каждую строчку, каждую страницу. Как сейчас не хватает именно такого рода направленности, романтической линии; никакой пошлости, ничего лишнего... Всем. кто еще не читал, рекомендую к прочтению... Диана, теперь я Ваша поклонница) 

avatar
19.12.2024, 21:32:13

Редко встречаться на просторах такой стиль, спасибо большое за роман, читала с погружение,эмоционально,чувственно,жизненно🙏

Прекрасная книга, наполненная невероятными эмоциями. С огромным удовольствием опять перечитала эту необыкновенно трогательную историю любви и, как и в первый раз, просто не могла оторваться, пока не дочитала до финала, наслаждаясь каждой прочитанной строчкой. Еще раз огромное спасибо, дорогая Диана, за каждую Вашу книгу, написанную настолько талантливо, что теряется
 чувство реальности и переживаешь за героев как за очень близких тебе людей. Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька, желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями!!!❤❤❤❤❤

avatar
12.11.2024, 16:15:11

Добрый день. Планируется ли скидка? 🙏

avatar
29.09.2024, 14:41:33

Пожалуйста сделайте скидку

avatar
22.03.2024, 22:41:45

Не получается оплатить. В чём проблема?

avatar
28.02.2024, 23:15:13

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, КРАСИВАЯ И ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. ГЕРОИ ПРЕКРАСНЫЕ, КИРА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ДЕВОЧКА, СЕРГЕЙ ТОЖЕ НЕ ПУСТОЗВОН, ПРЕКРАСНАЯ ПАРА ДАЖЕ С ТАКОЙ РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ, Я В ВОСТОРГЕ ОТ НИХ. СПАСИБО АВТОРУ - ТАК КРАСИВО И СЛАДКО НАПИСАНО О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ДИАНОЧКЕ!

Очень понравилась эта история любви! Спасибо, было очень интересно и эмоционально до конца!!!

Как же нравится эта книга! Обожаю! Спасибо

avatar
10.12.2023, 17:21:36

Прекрасная получилась история, какая хорошая чистая ГГ и под стать ей ГГ. Вы великолепно пишите, редко такое встретишь, получила эстетическое удовольствие от прочтения, упивалась каждой строчкой, браво! Творческих успехов!

avatar
08.12.2023, 21:11:54

Очень тонкая и чувственная работа!!! Благодарю!!!

avatar
04.12.2023, 13:37:40

Очень вдумчивая книга, под стать главной героине. С полным погружением во внутренний мир других людей, за изменениями и развитием которого приятно наблюдать. Спасибо!

avatar
02.12.2023, 14:52:32

Шикарно! Герои- супер! Написано с любовью..
Читайте!!! Не пожалеете!

avatar
19.11.2023, 06:35:55

Какая замечательная история. Герои очень понравились, так тонко описаны их чувства на этапе осознания нужны ли они друг другу по настоящему, размышления о разнице в возрасте - здорово, что они были. Спасибо Автору за ХЭ

avatar
08.11.2023, 18:47:58

Замечательная история. Разница в возрасте пугает, но кто знает, кому сколько суждено прожить. Автору спасибо.

avatar
06.10.2023, 21:45:18

Замечательно, читайте не пожалеете

avatar
28.09.2023, 13:21:33

Благодарю, Вас, Диана, за красивый роман о любви!

avatar
15.09.2023, 19:20:31

Очень понравилась Кира. Радостно, что в книгах как и жизни есть такие самодостаточные и Образованные девушки, которым важно реализовать, понимать, уважать и любить себя.
Не буду многословить, Автору спасибо!

avatar
07.09.2023, 15:25:45

Спасибо за роман, так вкусно написан, что и правда смаковала ситуации, диалоги и мысли героев. Без супер-закрученного сюжета, спокойный, но держит внимание и не разочаровывает.

avatar
25.08.2023, 07:11:25

Замечательные герои. Со своими чувствами, эмоциями, правильным пониманием жизни, целеустремлённостью. Сергей и Кира поняли, что в их сердцах поселилась любовь, и они теперь не смогут друг без друга. Очень рада за них. Спасибо большое автору за такой нежный роман!