Аннотация к книге "Непокорная Принцесса - обещана ему!"
Я принцесса.
У меня опасный магический дар, который выходит из-под контроля в самый неподходящий момент.
А еще я уже несколько лет безнадежно влюблена в мужчину, который считает, что между нами ничего не может быть.
Леон Карлтон — советник короля, мой наставник, моя головная боль и главная причина всех бессонных ночей.
Он держит меня на расстоянии.
Я не собираюсь с этим мириться.
Особенно теперь, когда двор полон интриг, враги становятся все ближе, а мое сердце окончательно решило выйти из-под контроля раньше магии.
❤️ упрямая принцесса
❤️ холодный и очень правильный герой
❤️ любовь вопреки статусу и правилам
❤️ магия, интриги и дворцовые тайны
❤️ семейство Вальдерен снова в сборе
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за неожиданность. очень рада книге о принцессе, обязательно почитаю.
Здорово, что есть продолжение, ждем новые главы.
Ну как обычно, на одном дыхании все выложенные главы, Спасибо!
Спасибо автору, что решились на продолжение , очень неожиданный сюрприз!
Рада, что можно еще раз окунуться в эту семейную интригу.
Такое ощущение , что принцесса Серафина будет показана в стервозном характере, почитаем, увидим.
Прекрасно! Спасибо! Срочно проду!
Рада, что погружаете нас в третью историю уже с принцессой, читаю с удовольствием.
Начало очень даже интригующее , жаль , что так мало глав выложено и надо ждать продолжения.
Как и в предыдущих книгах, так же живо, горячо, интересно. спасибо огромное, что не разочаровали, жду продолжение.
Хорошее продолжение. Спасибо.
Почему на обложке двое мужчин? ожидается любовный треугольник?
О как! теперь принцесса выходит на передний план, начало конечно не плохое, автору свасибо.
Очень даже интересна история про принцессу, уверена. что магии и интриб будет еще больше
Мало конечно глав выложено. но история не уступает предыдущим книгам и это радует.
Ура! Очень неожиданно, что появилась продолжение. огромное спасибо.
Спасибо за продолжение, читаю с интересом.
Хочу, чтоб любовь принцессы в третей книге была еще острее , магии больше и вообще ожидания от продолжения всегда больше, надеюсь разочарований не будет.
Прекраснная трилогия получилась, читаю с удовольствием, искренне благодарна автору! Конечно жду с нетерпением проду.
Начало хорошее, принцесса быстро выросла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена