Книга. "Непристойное предложение" читать онлайн

Непристойное предложение

Цикл: Предложение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь и страсть, тайны интриги

Рейтинг:
9073
32211 3200473

Текущий рейтинг:
#164 в Юмористическое фэнтези
#554 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

19.01.2022 — 28.05.2022


Аннотация к книге "Непристойное предложение"

- Я делаю вам деловое предложение,– спокойно отвечает он. Адриан смотрит прямо в глаза, словно речь идет о простой сделке. Ни один взгляд или жест не выдает истинных намерений этого мужчины.
- Предложение окончательно проститься со своей честью и достоинством,– нервно сказала я и посмотрела в темные глаза, но в них ни капли совести или раскаяния.– Мне нужен муж и…
- Бред, вам нужны деньги,– перебивает меня Адриан, резко подавшись вперед, он сильнее сжал трость.– А мне скандал.Это выгодная сделка.



1736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2022, 07:03:59

Прошлая жизнь героя догнала Элеонору. Очень интересно.)) Спасибо за увлекательную историю.)) Вдохновения и удачи.)

avatar
28.05.2022, 06:38:57

Опять подленький женишок? Больше некому...

avatar
28.05.2022, 05:59:46

Это, скорее всего происки её родни из за дома и её наследства. А вот Адриану то за что все это, вернее, за то, что ей помогает. Спасибо за интересную историю. Ждём продолжения.

avatar
28.05.2022, 05:06:29

где можно найти вторую часть? я могу только на этом портале оплачивать…

avatar
27.05.2022, 07:01:35

Что это? Или кто? Мало горя с безответной любовью, так еще напасть... Может тетушка решила свою проблему устранить? Спасибо за продолжение!

Если девочку хотят убить, то это тетушка с сестрой, больше вроде некому. Адриан пожалеет о своем решении, хотя у него нет чувств. Тиану он видеть не может, а женившись на ней, придется не только видеться каждый день еще и спаь иногда вместе, наследник все равно нужен. Спасибо за проду. Расстроилась до слез.

avatar
27.05.2022, 20:59:17

Кто же портит Эле жизнь? Тётка? За что?

Очень надеюсь, что это "котик" прибежал к Элеоноре. Спасибо за продку

Эм.... Это как это он напал? Очень интересно что же случилось. Проды!!!!!!!

как вас найти вк?

avatar
27.05.2022, 01:08:19

Жаль, что окончание будет во втором томе, об этом нигде не было заявлено. Вы сами понимаете, как эту ситуацию можно назвать....

avatar
27.05.2022, 11:53:13

Милый автор очень хочу купить ваш второй том. Как это сделать?

avatar
27.05.2022, 10:17:14

Тётушка постаралась? За ней ведь следили уже, когда она к модистке ездила.

Кто то из родственников? Или его избранная подсуетилась и избавилась от соперницы?

Глава просто жесть,жалко Элеонору.Я думала сердце из груди выскочит читая эту главу.Вот ,как продолжения дождаться ?Спасибо.

avatar
28.05.2022, 02:53:36

Неожиданно... Кто-то ловко подставил Адриана, оставив Элеонору без защиты!

avatar
28.05.2022, 01:57:43

Лана, очень хорошо вы описываете мысли героев. Становятся понятны метания гг. А учитывая отсутствие чувств у Адриана, без подобных описаний разобраться, что происходит в его голове было бы вообще невозможно. Меня немного смущает, что изначально гг казалась более целостной и стойкой (что неудивительно, имея такой негативный опыт в прошлом). А сейчас она больше напоминает подростка в пубертатный период )))). Хотя почти все мы, когда влюбляемся становимся похожи на "сахарную вату"...
зы Лана, очень не хочется расставаться с героями. В особенности, если не у всех есть возможность оплачивать подписки в рублях. Не покидайте нас!

Так хочется для героини хорошего мужчину,а не этого ...придурка.Хотя он по сути больной человек и его тож нельзя винить.
Элеоноре нужно взять себя в руки и жить дальше,но судя по конце пробы,покой ей только снится .

avatar
27.05.2022, 03:24:34

Ну что за привычка у Адриана, чуть что ругать и отправлять домой Элеонору с бала! И по его вине теперь она в беде....Что это за тень? Это связано с теткой Эли?