Книга. "Непристойное предложение" читать онлайн

Непристойное предложение

Цикл: Предложение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь и страсть, тайны интриги

Рейтинг:
9067
32210 3199040

Текущий рейтинг:
#153 в Юмористическое фэнтези
#473 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

19.01.2022 — 28.05.2022


Аннотация к книге "Непристойное предложение"

- Я делаю вам деловое предложение,– спокойно отвечает он. Адриан смотрит прямо в глаза, словно речь идет о простой сделке. Ни один взгляд или жест не выдает истинных намерений этого мужчины.
- Предложение окончательно проститься со своей честью и достоинством,– нервно сказала я и посмотрела в темные глаза, но в них ни капли совести или раскаяния.– Мне нужен муж и…
- Бред, вам нужны деньги,– перебивает меня Адриан, резко подавшись вперед, он сильнее сжал трость.– А мне скандал.Это выгодная сделка.



1736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 23:42:43

Очень милая и трогательная история. Захватила на все выходные) Спасибо большое и вдохновения❤️

avatar
14.10.2024, 18:49:27

Большое спасибо!

avatar
22.10.2024, 20:19:13

Спасибо большое! Прочитала обе книги. Всё понравилось .Буду ещё искать и читать ваши книги

avatar
31.10.2024, 22:52:35

Ин ересная история, затягивает. 

avatar
04.11.2024, 04:56:52

Очень интересная история!!! В некоторых местах пробирает до слёз (особенно вторая часть). Спасибо большое!!!

avatar
13.11.2024, 18:22:53

Спасибо, это было замечательно!

avatar
15.11.2024, 17:23:08

А мне понравилось! Конечно ГГ не супер герой с железным характером, но и обычным нам тоже хочется счастья, хотя бы в сказке.

avatar
16.11.2024, 23:03:03

Прочитала обе книги и осталась довольна, даже решила написать комментарий, хотя обычно это не делаю. Почитала что пишут и очень удивлена, что много плохих оценок, ведь история потрясающая, и хоть основа и классическая (девушка в беде и появляется прекрасный спаситель), но сюжет абсолютно не заезжанный и не растянут до безобразия, в общем я в восторге и огромное спасибо автору за удовольствие, с которым я читала два дня ❤️

Шикарная история. Спасибо большое. И юмор, и чувства, и интриги, и неожиданные повороты! Эмоции зашкаливают. Супер!

avatar
21.12.2024, 02:59:50

уважаемый автор ! СПАСИБО! я и смеялась и плакала и взахлёб читала. это потрясающая история.

avatar
16.01.2025, 20:48:21

История офигенная! Читайте, не пожалеете! Качели туда сюда, автор водит читателя за нос - ловкость слов и никакого мошенничества ( автор, умоляю, не обижайтесь🙏 это комплимент💐). Картинка раскрывается как цветочек, прям чувствуешь аромат неуловимых эмоций! История читается легко, захватывает и держит в напряжении! Удар в нос - апплодирую стоя👏👏👏👏👏 Герои такие живые, злодеи такие бесячие 👍 Эпилог короткий, зато красивый, и не выглядит, как поезд пущенный под откос❤️ Всем любви, добра и приятного чтения!

Дорогой автор, успехов вам творческих, читателей многочисленных, наград заслуженных, вдохновения крепкого

очень нравится

Спасибо за интересную историю!!!!!!

avatar
27.03.2025, 17:23:07

Очень увлекательно,  невозможно оторваться,  две части прочитала с большим удовольствием. Нравится,  что повествование идет от лица двух героев,  понимаешь мысли и поступки обоих.  Постепенное развитие отношений,  не как в некоторых книгах- раз и вдруг любовь. В общем понравилось все) 

avatar
23.04.2025, 00:05:08

спасибо, история замечательная, понравилось все: и слог, и сюжет, и манера повествования. успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
02.05.2025, 22:25:56

Спасибо за книгу! Интересные герои и любопытный сюжет захватили сразу.

avatar
07.05.2025, 21:23:10

Хотела перечитать... И бац... Сюрпрайз... У меня куплена вторая часть, а почему то первая нет!? При этом я читала все Три части! Как так получилось и
это точно неприятно!

Что-то я запуталась, с начала говорилось, что это поместье досталось от родителей, и тетка хочет, чтобы его продали или разрушили, на что главный герой выкупает поместье, а потом оказывается, что гг снимает жилье и платит аренду, ничего не поняла...какая аренда если это ее дом по завещанию?

avatar
18.11.2024, 16:01:39

немого оплатить книгу,оплата не проходит...

avatar
19.11.2024, 10:36:20

??????