Книга. "Непристойное предложение" читать онлайн

Непристойное предложение

Цикл: Предложение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь и страсть, тайны интриги

Рейтинг:
9072
32206 3200170

Текущий рейтинг:
#152 в Юмористическое фэнтези
#499 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

19.01.2022 — 28.05.2022


Аннотация к книге "Непристойное предложение"

- Я делаю вам деловое предложение,– спокойно отвечает он. Адриан смотрит прямо в глаза, словно речь идет о простой сделке. Ни один взгляд или жест не выдает истинных намерений этого мужчины.
- Предложение окончательно проститься со своей честью и достоинством,– нервно сказала я и посмотрела в темные глаза, но в них ни капли совести или раскаяния.– Мне нужен муж и…
- Бред, вам нужны деньги,– перебивает меня Адриан, резко подавшись вперед, он сильнее сжал трость.– А мне скандал.Это выгодная сделка.



1736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 23:03:43

Думаю, что примет его предложение. Так как ей тоже это много чем выгодно. 1) Выкупить поместье родителей, 2) Тоже выйдет в свет и так же докажет, что её оклевитали. У них схожие истории, цели и намерения. Так, что я думаю, что они полюбят друг друга и останутся до конца вместе.

avatar
28.01.2022, 10:10:15

Как сделать правильный выбор ,если выбора нет???
Спасибо!!!

avatar
28.01.2022, 08:59:31

Трудно принимать решение, когда времени на обдумывание нет...

avatar
28.01.2022, 08:24:39

хм... очень сомнительное и скользкое предложение... удивляет гг почему не рассказала свою историю... или думает что он не поверит а потом в середине книги он узнает всё как на самом деле было... И как это будет выглядеть они придут вместе на приём или балл все будут смотреть на неё осуждающие тыкать пальцем...мол что "ЭТА ТУТ ДЕЛАЕТ" а он, что будет в это время делать кивать головой и гороворить да-да подобрал бедняжечку... как то пока не понятно может потому что не обговорены конкретные действия и детали...

avatar
28.01.2022, 08:06:47

Для нее это как в омут с головой! Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2022, 04:40:18

Выбор трудный, но уехать из столицы все равно придется со временем. Одно дело с деньгами или нищей, надо решать...

avatar
28.01.2022, 02:43:05

Очевидно у нашей героини нет внутреннего стержня раз она согласится на предложение. А Адриан непонимающий цинизма своего предложения, тот ещё моральный урод и не оправдывает его, все что с ним случилось. Облить дополнительной грязью девушкуи посоветовать ей уехать подальше, молодец!!! Истинно мужской поступок!!!!!

avatar
28.01.2022, 03:59:49

Невестой бы ей снова выйти в свет..договорившись разорвать негласный донор, якобы кинуть женика и вот уже тогда с деньгами уехать в другой регион жить. Не так стыдно в свете появляться в статусе невесты, хоть и сподмоченной репутацией чем в статусе любовницы

avatar
28.01.2022, 03:51:10

Надеюсь, что с ее деловой хваткой она все же примет предложение без комедии «честь потеряю» и уже если и будет «ломаться», то для выигрыша лучших условий, предложение выгодное, лучше плакать в бентли, чем в маршрутке.
В его предложении больше плюсов, чем минусов.

avatar
28.01.2022, 02:11:50

Любое решение будет сложным и болезненным! И борьба с обстоятельствами затянется надолго!

avatar
28.01.2022, 01:37:06

Благодарю за продолжение

avatar
27.01.2022, 22:38:00

На самом деле очень странный план взять "порченую" нищую аристократку которую тоже никто не ждёт. Два отверженных не придадут вес друг другу. Любовница должна быть не только знатной, но и богатой и со связями. Иначе- это балласт.

avatar
27.01.2022, 22:15:42

Надо предложение принимать.

Спасибо. Кто то подставил его, а магию и эмоции он вернул?

Очень интересно. С удовольствием буду читать.

avatar
27.01.2022, 16:15:42

я б поражала на главгером...и сказала что её ситуация не особо отличается от его...и рассказала свою историю...если оба не идиоты то что нибудь придумают...и возможно будут действовать сообща...а если нет...ну что ж так им и надо...

Уважаемый автор книгу очень интересно читать с нетерпением жду утра чтобы прочитать следующую проду

Очень грустная история,но вот не верю что он сам это устроил.Скорее всего невеста постаралась,чтоб избавиться от него и получить деньги .Хочется про Элеонору узнать ,ее историю.И неужели он верит всему ,что написано в газете про нее?

avatar
27.01.2022, 11:41:15

А когда будет история Элеоноры? За что ее так втоптали в грязь? А методы герцога сомнительны, никогда скандал не поднимал на ступень выше, только опускал еще ниже...