Книга. "Непростая служанка" читать онлайн

Непростая служанка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, постепенное освоение...

Рейтинг:
218
676 42850

Текущий рейтинг:
#5035 в Попаданцы в другие миры
#9553 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

23.07.2021 — 28.11.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!

Скачать: epub mobi fb2 (60 загрузок)


Аннотация к книге "Непростая служанка"

Мама всегда говорила мне: «Не стоит зачитываться книгами, так можно и из реальности выпасть». Что же, мамочка была права: я выпала из реальности в прямом смысле этого слова. Кто же знал, что, заснув с томиком Бронте, я проснусь в другом мире, еще и окажусь втянута в местные интриги. Теперь придется как-то выживать. Но как это сделать, если тут никто не говорит по-русски? Вот уж попала, так попала!

Автор обложки: Таша Траймер (https://vk.com/tasha_traimer)

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 19:33:58

Прочитала начало. Очень интересно. Обязательно буду читать дальше.

В ожидании проды)

avatar
30.10.2021, 17:39:15

Он повел ее в таверну. Это похоже на свидание. Меня разрывают противоположные чувства: желание видеть конец и узнать, с кем останется Марина, и жажда читать эту историю вечно. Она такая легкая и веселая - то, что нужно в выходной!

avatar
31.10.2021, 14:59:18

Выпадать из реальности - мое все! Прочту с удовольствием )

avatar
13.11.2021, 16:27:00

Дракон (я ведь правильно поняла, что это вид дракона) вегетарианец, я еще такого не видела. Забавно, забавно...

avatar
20.11.2021, 17:21:15

Перед ними такая задача. Жду продолжение. А поцелуи будут?

avatar
28.11.2021, 15:22:48

С завершением! Автору новых историй и вдохновения ))

Какой неприятный ГГ. Когда она была простой девушкой, она была ему не пара, а как стала баронессой, сразу побежал жениться

avatar
03.12.2021, 08:34:30

очень интересно!

avatar
30.11.2021, 20:12:46

Автору вдохновения, прочтение очень приятное.

avatar
27.11.2021, 12:40:44

Уважаемые читатели, книга близка к завершению. Последние три главы выйдут до понедельника. Спасибо за то, что были рядом со мной, и читали. Надеюсь, я смогла вас порадовать.

avatar
27.11.2021, 12:32:14

Зун такой милашка, что я готова визжать от умиления!

avatar
27.11.2021, 12:36:55

Королеву жалко, чисто и по-человечески.

avatar
20.11.2021, 17:12:55

Боже, какой же Зун милый! Только он, наверное, мог сплести венок тому, кого считаю чудовищем.

avatar
20.11.2021, 17:22:25

Маленький камушек, звучит мило

avatar
13.11.2021, 16:35:47

Какая интересная книга, жду продолжение. (Каждую субботу, знаю и жду)

avatar
09.10.2021, 15:17:41

Автор (ка), за что же вы так с собачкой?! Очень больно от смерти животных. Надеюсь, тот, кто это сделал, поплатиться.

avatar
13.11.2021, 16:28:32

Яростно плюсую и жду, как они разберутся с этой проблемой

avatar
11.11.2021, 19:47:32

Шикарная работка! Пишите еще, пожалуйста!

avatar
08.11.2021, 10:09:17

Ого она влипла... Надеюсь, этот драгул не скушает героиню