https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734592747_0.jpg
Непутевая
Лара Барох
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#235 в Попаданцы во времени
#845 в Бытовое фэнтези
19.12.2024 — 11.04.2025
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю!
Хорошая жизнерадостная история, спасибо, очень понравилась! Для поднятия настроения самое то)))
Спасибо большое автору, книга неплохая! Успехов вам в дальнейшем творчестве!
Очень интересная история! Думала, что интереснее дилогии про северные земли нет. Но эта вполне соответствует: прогрессороство, оптимизм и легкий слог. Спасибо!
...
Спасибо за добрую сказку! Прочитала с удовольствием!
Книга очень интересная,спасибо автору за труд.Читается очень легко.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
История лёгкая, с хорошим концом. Но наивная, и больше похожа на краткий пересказ романа, чем на роман.
История понравилась своей динамикой, отличным чувством юмора и интересными перипетиями сюжета. Спасибо автору!🌺
Представляю как кривились рожи семейки Волдо и папаши Адлара. Надо же,из избалованных изгоев так взлетели парни 😉
Спасибо! В восторге от книги! Читала, не отрываясь! Творческих успехов и вдохновения Вам, Лара!
Спасибо! Очень интересная история получилась, легко читается
Спасибо большое. Книга понравилась.
Спасибо! Случайности не случайны. Вот и эта замечательная история подтверждает - нет случайностей, а у каждого действия и события свои последствия, и здесь они привели к счастливому финалу, походя изменив историю, сохранив многие жизни во время мора, внедрив массу нового и полезного, и в целом, изменив привычную действительность. Было очень интересно! Удачи и вдохновение, дорогой Автор!
Хорошая история! Не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо, читать было интересно.
Переодеть храмовником и вывести?
Не спроста король Волдо заставил прививку делать. Тот теперь без титула, на него можно в случае чего все повесить. А если пройдет успешно, то титулом наградить... Хотя по части наград король там не особо похоже щедр...
Не утерпел величество, фрейлин натащил во дворец? Или таки его "лечить" взялись местные светила? Кровопусканиями и вредными травами....
Неужели тот лекарь напакостил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена