Книга. "Нерадивая студентка" читать онлайн
Рейтинг:
2246
4388 373200

Текущий рейтинг:
#3809 в Молодежная проза
#565 в Подростковая проза


Полный текст 42 стр.

17.02.2019 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Нерадивая студентка"

Привет! Эта небольшая история о том, как я "удачно" лоханулась на экзамене и его последствиях...

Написана исключительно в целях зарядить позитивом - буду благодарна вашей поддержке в качестве лайков, репостов, наград и комментов!:)

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прикольная история, вот с таких разборок обычно и начинается любовь))) Спасибо

avatar
25.02.2020, 07:03:08

Милашная книга! Но меня мучит вопрос - кто ж таки подставил Илью со шпорой?

Классно))) Катька купидон))) спасибо за позитив))) Вдохновения вам)))

avatar
06.01.2020, 01:29:37

очень понравилась книга. такой концовки вообще не ожидала, но мне понравилось. умеете Вы всё-таки заинтриговать.
P.s. Я просто угарала над тем моментом когда главная героиня заявилась в школу в образе "идеальной девушки ". Желаю дальнейших успехов. Фанатка номер 1

avatar
01.01.2020, 15:10:04

Спасибо автору. Очень понравилась история. Задорненько так, получилось. Удачки!

avatar
30.11.2019, 13:54:40

Спасибо вам, давно так не смеялась:)

avatar
01.10.2019, 21:29:07

История понравилась) очень интересная как и все истории автора)❤️

avatar
30.08.2019, 11:49:09

А как будет называться история про Катю?

avatar
12.08.2019, 00:21:42

Книга интересная и с каким-то особым юмором . Рассказ поручился отличный и я б никогда не сказала что это выдуманная история , а скорее поверила что это настоящие моменты чьих-то отношений. Аси Блэр , у Вас талант!!! Желаю дальнейших успехов !

А зачем это всё Кате надо было? И откуда у неё такое подробное досье - вопросы без ответов. Жаль, что формат мал для такого лёгкого, с юмором рассказа. Спасибо, понравилось читать.

avatar
04.07.2019, 08:53:19

Я что-то так и не поняла они вместе или нет?!

avatar
25.05.2019, 08:41:19

Оо от Катьки такого не ожидала!) но было очень весело и приятно читать) Спасибо Большущее) Удачи вам и вдохновение )

avatar
25.05.2019, 11:51:34

Хех

avatar
20.05.2019, 11:20:51

Спасибо было весело! Буду ждать историю про Катю))))

Здравствуйте. Спасибо за замечательную историю. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

Даааа,давно я так не смеялась)))))спасибо за такую крутую историю...очень понравилась)))))

avatar
15.05.2019, 23:20:07

мне очень понравилась книга, но как по мне она очень маленькая, но это не мешает заворожить человека и с нетерпением читать до конца

avatar
15.05.2019, 21:19:08

ничего такая, мне нравится)

avatar
14.05.2019, 17:42:27

Весёлая и позитивная книга. Очень понравилась. Жду историю Кати)))

avatar
10.05.2019, 11:42:54

Вот подскажите у кого то в универе было, чтобы одна кафедра, принимала экзамены и у 3 и у 1 курса?