Книга. "Нерадивая студентка" читать онлайн
Рейтинг:
2246
4388 373206

Текущий рейтинг:
#3924 в Молодежная проза
#588 в Подростковая проза


Полный текст 42 стр.

17.02.2019 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Нерадивая студентка"

Привет! Эта небольшая история о том, как я "удачно" лоханулась на экзамене и его последствиях...

Написана исключительно в целях зарядить позитивом - буду благодарна вашей поддержке в качестве лайков, репостов, наград и комментов!:)

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 20:18:45

Прода очень понравилась!!!! Спасибо!

avatar
29.04.2019, 11:47:42

Спасибо огромное за продолжение!)!))!)!)) Эх... жаль, что скоро конец истории((((
Аси Блэр, какую следующий книгу вы будете писать? Если у вас уже варианты?))

спасибо,за проду) очень интересная и смешная история, только жаль что скоро закончится ((( история очень увлекательная,жаль будет если автор решит её быстро завершить(((

avatar
28.04.2019, 23:36:03

Ух ты... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
28.04.2019, 22:50:50

Это так милооо)))ух,боюсь представить какие у них будут дети)) если они будут)

avatar
28.04.2019, 22:25:18

Спасибо, с праздником)

avatar
28.04.2019, 22:20:31

Представляю какие они там красавцы оба)))) любой перекрестится при встрече)))
Как 2-3 проды? Так быстро? Уже? Может помучаем их подольше, а? Ась?
Спасибо большое

Эххх.. продочку бы))

avatar
28.04.2019, 17:21:53

Жду продолжения , желаю удачи !!! )))

avatar
27.04.2019, 19:59:23

книга класс, читается легко и с юмором тут все в порядке. спасибо жду продолжения

avatar
26.04.2019, 22:01:37

Очень миленько жду продолжение. Спасибо огромное аватару за его труд

avatar
26.04.2019, 15:12:35

А когда будет прода?)

avatar
24.04.2019, 21:55:59

замечательно, вы великолепны. жду проды)))

Ася, спасибо огромное за ваш труд!мне очень нравится ваш стиль.я очень довно так от души не смеялась)))я прочла сначала вашу книгу "ты меня бесишь" и мне так полюбился ваш стиль написания что на одном дыхании прочла и эту не менее интересную историю.жду с нетерпением продолжение)

avatar
22.04.2019, 15:49:58

Спасибо! Мало, но все равно СПАСИБО!!!! Буду ждать проду!

avatar
22.04.2019, 15:30:17

Круто...что то маловато... Ещё ещё ещеееееее её... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
22.04.2019, 03:39:48

Почему так мало?! Хочу еще! Ааа, плачу:( Вот он же ответит , точно ответит , а потом она скажет , что пошутила , и он разозлится , вот прям вангую . Спасиьо , Аси;)

avatar
21.04.2019, 23:47:33

Ну при поцелуе можно глаза закрыть и красавицу не видно будет)))))
Спасибо, Аси

avatar
20.04.2019, 13:25:53

Очень интересная история.Веселая и легкая .Автор спасибо вам,за такие книги.Жду проду!Интересно что будет дальше