- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Неравный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728005485_32.jpg
Неравный брак
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, романтика и магия, фиктивные отношения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
838
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1285 в Приключенческое фэнтези
#2710 в Любовное фэнтези
Публикация:
04.10.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Неравный брак"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
1283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе заявится ли тот противный хлыщ чтобы выставить вон матушку?
Спасибки!
Благородный мужчина и здравомыслящая адекватная девушка - прекрасное сочетание! Вместе они справятся
Вот первый шаг сделан. Посмотрим к чему это приведёт.
Продолжение моих мыслей (не вошло в предыдущий комм).
Я не довольна была этим магом, вопрошая его и осуждая: вот ты мечтаешь о хорошей жизни, а сам потворствуешь негодяю, лишающего других благ жизни - и вдруг мага жизнь эта и наказывает... Еще были мысли о неслучайном внешнем сходстве двух героинь, и вуаля - мы узнаем, что мать давно работала в богатом доме, а еще для Эдит будет спасительна кровь от родственницы...
Вот только не могу понять, главгер собрался сразу жениться что ли, если он предлагает Джейн на три месяца стать его женой? А когда он успеет ее подготовить тогда? Ответы жду в следующих продолжениях) Спасибо!
Вот и решилась.
Спасибо за продолжение.
Думаю , что другого выхода в их ситуации нет, так хотя бы обеспечат себя . Спасибо , Анечка, читаю с удовольствием , как и все , что вы пишите.
Выход из ситуации пришёл очень быстро. Спасибо за отрывок.
Вот и обстоятельства подгоняют Джей к действию. Ведь даже если она найдёт работу, денег сразу не получит.
Надеюсь, это не Ддарвис надавил на арендатор чтобы подтолкнуть к правильному выбору
Спасибо за продолжение!!! И тут Уолш постаралась или Фармер этот сам по себе такой? Хотя с трактирщицы станется, думает что если у Джейн не останется выхода так она опять на нее работать будет, а та и зарплату занизит?
Ну и урод этот фармер. Просто человек-гавно и это ничьи не происки.
Если бы не сложилист так обстоятельства, то кто знает согласилась бы девушка или нет, а так выхода по факту нет... Выбор, без выбора
Да уж,вот посыпалось на неё. Теперь она точно согласится на предложение. Очень интересно. Спасибо,Анечка.
Тут точно уже выбирать не приходится, хотя думаю она все равно бы согласилась,не в том они положении чтоб отказываться от денег,да и если бы она олна была...а так за мать еще переживает. Вот не дает покоя мне мысль что у Джейн и мышление и речь для трущоб слишком хороша...хотя может я и ошибаюсь,и это просто для красоты истории автор ее так преподносит,а может и не просто так))
И его хозяйка таверны подговорила? Не пойму, чего ей неймется? Зависть? Молодости? Так, даже лишив всего, молодость Джейн ей не достанется...
Спасибо)
Спасибо!! Вот и аргумент, чтобы мама не противилась
Ну вот судьба и решила за Джейн (( Думаю, аванс ей положен?
Доброй ночи
Продолжение добавила.
Приятного чтения!
Вот и веский повод согласиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена