https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731776786_51.jpg
Неравный счёт
Вин Кэтчер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, от ненависти до любви, очень откровенно и г...
#12059 в Молодежная проза
#12126 в Романтическая эротика
25.06.2024 — 10.01.2025
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с победой!!! Есть что отпраздновать и с кем))) если этот кто-то ждёт в Майями))
Судью на мыло!!!
Эмоциональное выгорание страшное дело. Дальше чувствую нас попа ждёт, а то все хорошо и гладко 🙈
Надо быть как Джордан. Его то любовь окрыляет и подсвечивает)) благо, что взаимная)
Эмоциональное выгорание это жесть, это как белка в колесе, и колесо не останавливается, а только набирает скорость (из своего опыта((, была там). Выгребать очень сложно.
Надеюсь травм не будет???
В хоккей играют настоящие мужчины... 🔥🔥🔥
Сколько экспрессии!!! Сколько страсти!!!Сколько страданий!!!
Джой правдорубка, никакой хитрости женской в ней нет. Она как открытая книга. Все эмоции на лице. Сложно с таким характером строить отношения. Хотя кому то и такие девушки нравятся. Но вот ставить крест на своей жизни ради мужиков точно не стоит. Её подруга в этом плане реалистка.
А вот мне интересно, Ашер за эти два месяца хоть о ней думал, или его только в Майями осенило))
Хоккеисты оказывается такие замороченные на суеверия и приметы. Не бриться, не мыться, обсыпаться солью, спать в коньках, никому не дать, но кончить на клюшку и т.д. и т.п. )))) Остановите мой ор!!!!!
Вот не нравится мне история с Джастином. Наверняка ведь с Ашером сцепятся. Эх, надо же какая ирония судьбы
Вот и Джастина вспомнили. Чувствую, впереди он что-нибудь сделать нашей парочке плохое.
😏 Постебаться друг над другом эти мальчики любят.., но суеверны до ужаса...
Соскучилась уже по этой троице... Рада их видеть... Песня крутая! Благодарю 🙏❤❤❤
Урааа... Эта семейка как всегда в своём репертуаре 😁🤣
Я как то не очень уверена, что она пойдет на сделку...
Ух очень интересно поймут ли ребята что песня о них и как это повлияет на них . Какой расклад их отношений дальше ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет продолжение?)
Интересно что за сделку он хочет предложить))
О как... Иногда полезно оказывается получить электрошокером... 🤔
Это того стоило... Джой рядом... Аш прибалдел... Зато хоть разговаривают... 😏
Как хорошо Ашера приложили 😂
Подскажите,когда выйдет продолжение?🙈
Харлин в гневе, страшней всех маленьких женщин вместе. Так что живи пока Ашер 🤣🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена