Книга. "Неравный счёт" читать онлайн
Эксклюзив

Неравный счёт

Цикл: Брейкаут! "Дьяволы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
448
846 27288

Текущий рейтинг:
#12059 в Молодежная проза
#12126 в Романтическая эротика


Полный текст 393 стр.

25.06.2024 — 10.01.2025


Аннотация к книге "Неравный счёт"

– У нас был уговор, верно? – говорит она.
– Угу, – мычу я сквозь сжатые губы, – только спор вышел нечестный.
– Все честно. – Вздергивает она упрямый подбородок.
– Нет, ты соврала. Тебе понравилось, но ладно, я сделаю вид, что поверил.
Она открывает рот, намереваясь произнести что-то колкое, как я опережаю ее:
– Давай так. Мы оба взрослые люди. Я пришел сюда ради этого. Ты пришла сюда, вероятно, по той же причине. И если мы другу друга устраиваем, то я предлагаю просто отлично провести время.
Глаза девушки расширяются, как и приоткрываются губы. Она едва не задыхается от возмущения.
– Никогда еще не встречала столь наглого типа!
– И тебе это нравится.
– Нет, я терпеть не могу хамов!
– Судя по всему, между нами уже есть химия, так почему бы нам не вступить в реакцию.
Грудь девушки высоко вздымается от возмущения.
– Только твои правила. И поверь, ты не пожалеешь.
Девушка закусывает нижнюю губу.
– Ну так что, Бэмби? – Касаюсь пальцами ее подбородка и приподнимаю голову. – Подписываем соглашение?

В тексте есть:

Горячие хоккеисты
От ненависти до любви
Очень откровенно
Эмоции на пределе
Страсть, любовь

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 06:15:38

Поздравляю с победой!!! Есть что отпраздновать и с кем))) если этот кто-то ждёт в Майями))

avatar
10.10.2024, 04:56:15

Судью на мыло!!!

avatar
04.10.2024, 19:49:50

Эмоциональное выгорание страшное дело. Дальше чувствую нас попа ждёт, а то все хорошо и гладко 🙈

avatar
04.10.2024, 05:30:06

Надо быть как Джордан. Его то любовь окрыляет и подсвечивает))  благо, что взаимная)

Эмоциональное выгорание это жесть, это как белка в колесе, и колесо не останавливается, а только набирает скорость (из своего опыта((, была там). Выгребать очень сложно.

Надеюсь травм не будет???

 

В хоккей играют настоящие мужчины... 🔥🔥🔥

avatar
30.09.2024, 17:54:38

Сколько экспрессии!!! Сколько страсти!!!Сколько страданий!!!

Джой правдорубка, никакой хитрости женской в ней нет. Она как открытая книга. Все эмоции на лице. Сложно с таким характером строить отношения. Хотя кому то и такие девушки нравятся. Но вот ставить крест на своей жизни ради мужиков точно не стоит. Её подруга в этом плане реалистка. 

А вот мне интересно, Ашер за эти два месяца хоть о ней думал, или его только в Майями осенило))

Хоккеисты оказывается такие замороченные на суеверия и приметы. Не бриться, не мыться,  обсыпаться солью, спать в коньках, никому не дать, но кончить на клюшку и т.д. и т.п. )))) Остановите мой ор!!!!!

 

avatar
30.09.2024, 17:58:14

Вот не нравится мне история с Джастином. Наверняка ведь с Ашером сцепятся. Эх, надо же какая ирония судьбы

avatar
28.09.2024, 00:29:45

Вот и Джастина вспомнили. Чувствую, впереди он что-нибудь сделать нашей парочке плохое. 

😏 Постебаться друг над другом эти мальчики любят.., но суеверны до ужаса...

Соскучилась уже по этой троице... Рада их видеть... Песня крутая! Благодарю 🙏❤❤❤

avatar
20.09.2024, 07:26:34

Урааа... Эта семейка как всегда в своём репертуаре 😁🤣

Я как то не очень уверена, что она пойдет на сделку...

avatar
20.09.2024, 00:52:27

Ух очень интересно поймут ли ребята что песня о них и как это повлияет на них . Какой расклад их отношений дальше ? 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет продолжение?)

avatar
14.09.2024, 07:02:12

Интересно что за сделку он хочет предложить)) 

О как... Иногда полезно оказывается получить электрошокером... 🤔

Это того стоило... Джой рядом... Аш прибалдел... Зато хоть разговаривают... 😏

avatar
10.09.2024, 15:49:17

Как хорошо Ашера приложили 😂

Подскажите,когда выйдет продолжение?🙈

avatar
30.08.2024, 08:26:24

Харлин в гневе, страшней всех маленьких женщин вместе. Так что живи пока Ашер 🤣🤣🤣🤣