- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- ( Не)реальное гадание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720022845_41.jpg
( Не)реальное гадание
Татьяна Любимая
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь с первого взг..., адекватные герои, юмор и интрига
Рейтинг:
632
632
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1349 в Короткий любовный роман
#911 в Романтическая комедия
Полный текст
34 стр.
Публикация:
29.12.2019 — 02.01.2020
Аннотация к книге "( Не)реальное гадание"
Что делать, если хочется замуж, но не за кого? Правильно - поделиться проблемой с доброй феей, в моем случае – директрисой. Она искренне хочет помочь и отправляет к гадалке. А гадалка что-то перепутала, и мужем оказался не тот, которого нагадали, но все же тот, с кем хотела свести директриса.
Другие книги автора
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо обмену от Пирса) наконец то дошли руки до отзыва. мужу по первым главам (до момента праздника).
Начнем с того, что история это весьма милая и душевная. Сюжет не сложный, читается легко.
Героиня правда не совсем зацепила. Мне немного не хватило ее описания или какой-то особенности или даже знаний о прошлой жизни. возможно я сама по себе такая-любящая глубоко копать.
Юмор над, он живой и естественный. Описания местности и ощущений красочные. Правда не верится что героине столько сколько есть. будто бы она ещё не выросла с 20 лет, но как говорится возможно у нее характер такой. Книгу можно прочесть за один вечер.
Здравствуйте. Спасибо за романтичную светлую историю. В глубине души все мы - девчонки мечтаем о такой вот настоящей любви, с первого взгляда, и чтобы избранник оправдал все ожидания. Автор постаралась красиво все представить и юмор вплести и эмоции, при этом достаточно красочно описать и самих героев. Вдохновения вам и удачи.
Здравствуйте)))
Сразу скажу, что история мне безумно понравилась. Милая, лёгкая, вызывающая улыбку на лице. Герои и характеры прописаны. В некоторых моментах показалось, что я читаю сказку, где есть добро и зло. Но мне зацепило глаз слово "директриса". В литературном языке не желательно его употреблять, скорее в разговорной речи. Лучше "директор сказала".))))
Но несмотря на этот маленький недостаток, всё было перекрасно. Тут были и гадалки, и злодеи и отважные рыцари, готовые отдать сердце за свою даму.
Пишите дальше, у Вас всё обязательно получится. Именно такие истории греют душу холодными вечерами.
Милая история. Успехов автору!))
Ура! Новый роман!
Прекрасная, светлая история любви. Лёгкий добродушный юмор, тонкая хитроумная интрига делают сюжет милым и одновременно захватывающим. Гадания, "фея-крёстная" )), настоящий злодей, и, конечно же, современная принцесса под защитой своего рыцаря, - то, что надо в уютный вечер новогодних каникул, время сказок и чудес. С удовольствием провела время в компании ваших героев, словно, встретившись с подружками, поболтали о нашем, девичьем)). Очень понравился язык произведения, как выразительно и грамотно всё описывается. Творческих успехов. Жду новые книги! Спасибо за душевность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена