Книга. "( Не)реальное гадание" читать онлайн

( Не)реальное гадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь с первого взг..., адекватные герои, юмор и интрига

Рейтинг:
632
1121 77616

Текущий рейтинг:
#1349 в Короткий любовный роман
#911 в Романтическая комедия


Полный текст 34 стр.

29.12.2019 — 02.01.2020


Аннотация к книге "( Не)реальное гадание"

Что делать, если хочется замуж, но не за кого? Правильно - поделиться проблемой с доброй феей, в моем случае – директрисой. Она искренне хочет помочь и отправляет к гадалке. А гадалка что-то перепутала, и мужем оказался не тот, которого нагадали, но все же тот, с кем хотела свести директриса.



46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 13:53:56

по обмену от Пирса) наконец то дошли руки до отзыва. мужу по первым главам (до момента праздника).
Начнем с того, что история это весьма милая и душевная. Сюжет не сложный, читается легко.
Героиня правда не совсем зацепила. Мне немного не хватило ее описания или какой-то особенности или даже знаний о прошлой жизни. возможно я сама по себе такая-любящая глубоко копать.
Юмор над, он живой и естественный. Описания местности и ощущений красочные. Правда не верится что героине столько сколько есть. будто бы она ещё не выросла с 20 лет, но как говорится возможно у нее характер такой. Книгу можно прочесть за один вечер.

avatar
29.02.2020, 16:40:17

Здравствуйте. Спасибо за романтичную светлую историю. В глубине души все мы - девчонки мечтаем о такой вот настоящей любви, с первого взгляда, и чтобы избранник оправдал все ожидания. Автор постаралась красиво все представить и юмор вплести и эмоции, при этом достаточно красочно описать и самих героев. Вдохновения вам и удачи.

Здравствуйте)))
Сразу скажу, что история мне безумно понравилась. Милая, лёгкая, вызывающая улыбку на лице. Герои и характеры прописаны. В некоторых моментах показалось, что я читаю сказку, где есть добро и зло. Но мне зацепило глаз слово "директриса". В литературном языке не желательно его употреблять, скорее в разговорной речи. Лучше "директор сказала".))))
Но несмотря на этот маленький недостаток, всё было перекрасно. Тут были и гадалки, и злодеи и отважные рыцари, готовые отдать сердце за свою даму.
Пишите дальше, у Вас всё обязательно получится. Именно такие истории греют душу холодными вечерами.

avatar
28.02.2020, 22:07:46

Милая история. Успехов автору!))

avatar
10.01.2020, 22:29:01

Ура! Новый роман!

avatar
02.01.2020, 13:57:36

Прекрасная, светлая история любви. Лёгкий добродушный юмор, тонкая хитроумная интрига делают сюжет милым и одновременно захватывающим. Гадания, "фея-крёстная" )), настоящий злодей, и, конечно же, современная принцесса под защитой своего рыцаря, - то, что надо в уютный вечер новогодних каникул, время сказок и чудес. С удовольствием провела время в компании ваших героев, словно, встретившись с подружками, поболтали о нашем, девичьем)). Очень понравился язык произведения, как выразительно и грамотно всё описывается. Творческих успехов. Жду новые книги! Спасибо за душевность.