https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726860276_27.jpeg
Нерушимое доверие
Вера Устюгова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сильная героиня, измена и предательство
#948 в Криминальный детектив
#4745 в Остросюжетный любовный роман
20.09.2024 — 09.12.2024
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНина жги!!!
Дорогие читатели ❤️
Оставляйте звездочки на странице аннотации книги, подписывайтесь на меня – все это помогает вашему автору продвигаться на Литнет.
С любовью, Вера
Настя 😭
Спасибо за награду ❤️❤️❤️
Как с комнатной собачкой, ему она нужна мягкая, покладистая, ждала дома и радовалась любой ласке. Вот даже откинув всё остальное, что проявилось его такое отношение можно уходить. Очень жду дальнейших шагов Нины
Все почему-то воспитанность Нины воспринимают как безхребетность, хорошо адвоката на место поставила
Глеб в своем суждении такой непоколебимый, а сам на Нину непонятно через какую призму смотрел
Начала читать и как же меня бесит ГГ. Я понимаю, что у неё период отрицания. Но вот сейчас, её жизнь рушится, её нерушимая стена развалилась. И я не имею в виду измену (измены) мужа. А то, что я не вижу у неё понимания, что муж стена это хорошо, но с этой стеной в любой момент может что-то случиться, и ей надо думать, как выстраивать свою жизнь, чтобы стать самодостаточной единицей, а не клушкой, которая за мужем. А я у неё таких мыслей не вижу. Ни жалости, ни уважения она у меня не вызывает.
Глеб теперь в новом образе?
Вот очень надеюсь что такой управляющий вылетит оттуда, а если бы ребёнок был дома. Может там ещё свекровь как-то учавствует, ладно за Игоря она бьётся, но кто-то Нину методично травит.
Какой-то сюр, а то что сестра бодро и весело гуляла с женатым? А вообще идёт ощущение заказной травли.
Интересно, как поступит Глеб...
Странные люди Вика с мужем, так и хочется у виска покрутить
Хочу пальто как у Нины 😂
Какие-то претензии у Глеба необоснованные. Какая такая? Что-то личное задето или кто-то что-то рассказал
Это шок! Ну очень Глеб нагло себя повёл. Как будто это шоу было для Нины.
А Игорь умеет удивлять... Что же тогда будет в главе Тайна №3 😨
Дорогие читатели ❤️
Сегодня (4.10) новой главы не будет. Прошу понять и не ругаться.
Реакция на имя Юля более чем говорящая у Игоря, мне кажется такое не с играешь. А вот есть что-то что напугало Нину. Да и хозяин дома нежданчик
Иногда Нина бесит, но потом понимаешь, что не так просто, особенно из-за каких-то полунамеков, слухов, разочароваться в близком человеке и вычеркнуть его. Жду главу, где они смогут поговорить с Игорем 😉
Регина очень старается обесценить Нину, но ведь она сама приняла правила игры от Игоря.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена