Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246809

Текущий рейтинг:
#3339 в Любовное фэнтези
#1581 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 20:51:01

Аааа...)))) Это просто шикарно))) Мне очень хочется знать что дальше будет))) Но... Не в обиду автор... Мне кажется что главы немного маловат

avatar
31.10.2018, 15:02:39

Только увидел, а уже бесится! Да уж, ну и мужичок нам попался. надо перевоспитывать)))) Спасибо за продочку!

avatar
31.10.2018, 17:00:38

Ндяяааа... симпатии сразу не получилось (( Да и кому в принципе, понравится такое давление и принуждение!? Спасибо за продочку))

Да уж, встреча не всех порадовала.Спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2018, 18:24:14

Спасибо! Любви не случилось сразу:)

avatar
30.10.2018, 05:51:31

Это просто восхитительно))) Мне очень интересно, что же будет дальше)))

avatar
31.10.2018, 11:14:56

Ну-ну! От ненависти до любви один шаг! Интересненько, кто первый сделает этот шаг?

avatar
31.10.2018, 09:56:56

Спасибо!
И что явилось причиной ненависти?

avatar
31.10.2018, 02:51:03

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.10.2018, 04:08:17

Жёстко.
Спасибо!

avatar
31.10.2018, 06:33:04

спасибо.

avatar
31.10.2018, 07:02:14

Сложилось впечатление,что жених участник заговора:зачем цветок подарил!??

avatar
31.10.2018, 07:02:45

Спасибо большое! Всегда свято верила, что маму надо слушать -говорила мама, не трогай красный цветок.И вот вам результат-брошенный перед алтарем жених, сама не понятно где и еще,судя по-всему,ее ненавидит Даррел.Жду продолжения

avatar
29.10.2018, 20:05:49

Здравствуйте! Очень захватывающий сюжет и я уже буквально влюбилась в эту книгу! Только позвольте уточнить, однотомник ли эта книга и будет ли подписка?( если будут другие части то и на них будет ли подписка или нет). Заранее спасибо за ответ и побольше вдохновения вам, автор!

avatar
30.10.2018, 22:41:08

Вот те раз... так красиво началась свадьба , но похоже у демиургов свои планы на ведьму . Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо! Свадьба не удалась, жалко девочку.

avatar
30.10.2018, 09:13:10

Вот и полетели((( и куда затащат? Ужас! Спасибо за частые продочки, Алиса!