https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3339 в Любовное фэнтези
#1581 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа...)))) Это просто шикарно))) Мне очень хочется знать что дальше будет))) Но... Не в обиду автор... Мне кажется что главы немного маловат
Только увидел, а уже бесится! Да уж, ну и мужичок нам попался. надо перевоспитывать)))) Спасибо за продочку!
Спасибо!
Ндяяааа... симпатии сразу не получилось (( Да и кому в принципе, понравится такое давление и принуждение!? Спасибо за продочку))
Да уж, встреча не всех порадовала.Спасибо за продолжение.
Спасибо! Любви не случилось сразу:)
Это просто восхитительно))) Мне очень интересно, что же будет дальше)))
Ну-ну! От ненависти до любви один шаг! Интересненько, кто первый сделает этот шаг?
Спасибо!
И что явилось причиной ненависти?
Спасибо за продолжение!!!
Жёстко.
Спасибо!
спасибо.
Спасибо.
Сложилось впечатление,что жених участник заговора:зачем цветок подарил!??
Спасибо большое! Всегда свято верила, что маму надо слушать -говорила мама, не трогай красный цветок.И вот вам результат-брошенный перед алтарем жених, сама не понятно где и еще,судя по-всему,ее ненавидит Даррел.Жду продолжения
Здравствуйте! Очень захватывающий сюжет и я уже буквально влюбилась в эту книгу! Только позвольте уточнить, однотомник ли эта книга и будет ли подписка?( если будут другие части то и на них будет ли подписка или нет). Заранее спасибо за ответ и побольше вдохновения вам, автор!
Вот те раз... так красиво началась свадьба , но похоже у демиургов свои планы на ведьму . Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо! Свадьба не удалась, жалко девочку.
Вот и полетели((( и куда затащат? Ужас! Спасибо за частые продочки, Алиса!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена