Книга. "Несломленная" читать онлайн
Эксклюзив

Несломленная

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, оборотень и вампиры

Читать
Рейтинг:
85
506 17003

Текущий рейтинг:
#548 в Тёмное фэнтези
#2861 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

16.08.2024 — 10.01.2025
Конкурсы: Поглощенные тьмой


Аннотация к книге "Несломленная"

‍❤️‍ Дочь оборотня, принцесса неясного происхождения и охотник за вампирами — что их связывает? Стремление к власти? Желание полюбить? Тайные планы мести?

Все и сразу!

Они встретятся в императорском дворце. Эмилии и Лилии предстоит побороться за статус супруги короля, а Жану полагается их проконтролировать. И сломить, если невесты проявят непокорность.

Как жаль, что все очень быстро пойдет не по плану...
__________________________________________________
Дорогие читатели!
Чтобы не потерять книгу, добавьте ее в библиотеку 📚
Очень рада вашим звездочкам и комментариям ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 13:38:31

О, книга в шорте! Есть за что. Мои поздравления 

avatar
25.02.2025, 17:36:33

Большое спасибо!)))) Было очень интересно!!))) 

avatar
20.02.2025, 13:14:10

Даже сомнений не было, что несломленная окажется в шорте!‍❤️‍

Оторваться невозможно!‍❤️‍

Поздравлю с попаданием в шорт-лист 🔥🔥🔥 Книга очень захватывающая, читаю с удовольствием)

avatar
18.02.2025, 13:17:11

Поздравляю с шортом! Круто!

avatar
18.02.2025, 12:41:48

Поздравляю с шортом!

Поздравляю с шортом!! Книга оценена по достоинству

Поздравляю с прохождением в шорт!

avatar
11.02.2025, 13:21:14

Спасибо, очень оригинальный сюжет. Я бы и продолжение почитала бы с удовольствием. Вдохновения вам и много благодарных читателей 

avatar
10.02.2025, 13:59:17

Аххаха, у каждой барышни похоже пару скелетиков в багаже)). Спасибо, читаю с удовольствием 

avatar
09.02.2025, 23:56:20

Классно написано, спасибо, читаю с удовольствием. Я так подозреваю что все герои встретятся в империи? Очень интригующе 

avatar
09.02.2025, 01:24:29

Спасибо большое за возможность читать вашу замечательную книгу!

avatar
29.10.2024, 06:46:36

обычно пишу кратко,но сейчас хочу оставить развёрнутый комментарий. эта книга лучшее из того,что я прочитала за последнее время. А читаю я много. Особенно хочу отметить героев, как будто каждый раз проживаю всё,что проживают ониб . Уважаемый автор,желаю вам много сил и вдохновения и надеюсь,что вы напишите ещё много книг!

Мне понравилась новинка!)))‍❤️‍   Зажигаю истории звезду!)))‍❤️‍🚀🚀🚀

avatar
16.08.2024, 20:05:51

отличное начало

avatar
16.08.2024, 07:57:34

Люблю такое, буду читать 

avatar
16.08.2024, 07:24:06

Вот это начало!, жду продолжения 😍