- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#584 в Женский роман
#185 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ наверно выглядела не совсем адекватно, когда смеялась в голос читая книгу! Очень было смешно! Спасибо большое!
Хорошая, добрая история. Смешно и весело было читать. Спасибо за книгу.
класс!!!
Спасибо. Очень забавная и приятная история. Смеялась от души.
Спасибо автор герой понравился именно его юмор это нечто!
Спасибо
Понравилось мило и весело
После 9 главы выдает ошибку и не открывается текст, исправьте, пжста
У меня просто нет слов. Забеременела от полотенца, отвал мозгов. Как нужно обхезать то несчастное полотенце, и как, а главное ГДЕ им вытерать, что бы залететь? Просто сплошной фейспалм
Ооо а это интересная перспектива забеременеть без полового акта
Супер, читать всем. Давно так не смеялась. Спасибо, Амелия
мои дорогие, спасибо вам большое за ваши отзывы и эмоции
для этого книга и писалась
я очень рада, что вам она понравилась
книга- отпад!!! Слёзы текли от смеха)) супер!!! лёгкого пера в дальнейшем!!
ОТЛ КНИГА
Не могла оторваться! И смеялась, и плакала вместе с героями. Переживала об их отношениях больше, чем о своих. Автор, Вы – чудо! Восхищаюсь Вашим талантом, спасибо огромное за позитив, который мне подарила Ваша книга! Лёгкого пера и творческого вдохновения! ❤️❤️❤️
Спасибо. Книга понравилась. Прочитала за день. Про зачатие верится с трудом. Но допустим. Герои нормальные. На вечер самое то. Вторую книгу прочитала. Тоже хорошая. Ближе к реалии. Да и когда девушку худеет, а парню и полная нравится(сам не понимает почему) хоть какое то разнообразие. А то стандартно он красавец аполлон. Она маленькая хрупкая. Ест и не толстеет
Я хотела почитать, правда. Куча коментов и хороший рейтинг, бесплатно опять же( халява наше все ). Но, непорочное зачатие через полотенце?! Вы серьезно? Такого сюжета конечно я еще ни у одного читаемого мною автора не встречала, но это просто за гранью. Я взрослый человек и у меня есть сын, так что я точно знаю, как именно получаются дети и подобный способ зачатия для меня за гранью фантастики. Это ж как она вытиралась?! Я уж молчу, о том, что какой то мужчина оставил свою сперму на полотенце и про жизнеспособность этих самых спермотозоидов. Вообщем, может книженция и веселая (допускаю такую возможность), но сюжет слишком нереалистичный.
Очень увлекательный и интересный сюжет. Спасибо большое, читается легко и с удовольствием. Большой плюс, что напечатано не по капельке, а полноценный текст. Ждем новых сюжетов . Особенно в рубрике"бесплатно Удачи...
отпадная книга! сюжет интересный и увлекательный и очень забавные герои. большое спасибо. книга для настроения и души!
А-ха-ха))) Классная книга! От души посмеялась, но на месте героев быть не хотелось, уж лучше традиционным способом))) Благодарю и успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена