Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35712 6230802

Текущий рейтинг:
#584 в Женский роман
#185 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная история. Легко читается и оставляет приятное послевкусие после прочтения. Спасибо за историю, автор.

avatar
31.01.2020, 10:21:11

Спасибо большое! Очень интересно читать, с юмором) творческих успехов Вам!

avatar
30.01.2020, 09:38:46

Необично. интересно. с юмором. желаю творческих успехов.

Спасибо, прекрасная концовка. Посмеялась от души в некоторых местах. Супер! Лёгкого пера, Амелия!

avatar
29.01.2020, 09:09:57

Спасибо за книгу, очень понравилась

avatar
28.01.2020, 23:06:11

Ну вы молодец!!!Такое придумать

avatar
27.01.2020, 23:28:22

Ооооойййййэ, читаю 21 ю главу, ухохатываюсь со смеху))), это чудо, а не книга, добрый, искрометный юмор, герои чудо, сюжет прелесть, автор бесподобен, браво!!!!!

avatar
27.01.2020, 21:37:59

Ха-ха-ха! Залетела от полотенца! Смеялась как ненормальная! Спасибо за искрометный юмор!

avatar
27.01.2020, 16:11:46

Браво!. Класс!!! Давно так не смеялась . У вас талант))).

avatar
26.01.2020, 20:12:47

очень веселый роман. спасибо автору.

avatar
26.01.2020, 15:47:59

Спасибо ! Читала с удовольствием.

avatar
25.01.2020, 12:48:23

Благодарю за море позитива)))

avatar
23.01.2020, 22:42:15

Веселая и позитивная история! Спасибо за роман!

avatar
23.01.2020, 21:46:21

А как прочитать книгу?
Я нажимаю,но текст не появляется

avatar
22.01.2020, 03:15:54

Автор, спасибо. Посмеялась от души! Талант! Аплодирую стоя!

avatar
19.01.2020, 21:55:47

ещё раз аплодисменты автору)) но так мысли для размышления..не много не хватает поворота сюжета. а там прелестная сказка на ночь))

avatar
19.01.2020, 21:53:21

читала с удовольствием. Спасибо автору за минуты смеха (продлили мне жизнь на несколько дней). Привлёк меня не ординарный подход к написанию диалогов и живые герои, а не комментарии. Вообще люблю иметь своё мнение о прочитанном, а уже потом знакомиться с понравившимся автором и обсуждением.

avatar
18.01.2020, 14:01:50

Спасибо. И посмеялась и погрустила чуть-чутью Мат напрягает, без него никак?

avatar
18.01.2020, 00:38:21

Спасибо. Прекрасная книга, смеялась в голос просто. Муж ходил и косо смотрел). Сюжет просто супер. Юмор на высоте.

avatar
15.01.2020, 23:30:44

Очень смешная история. Не в плане, что автор напридумывал. А в плане юмора. Местами очень смеялась. Легко написано и смешно. Мне понравилось. Автору успехов. :)