- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#584 в Женский роман
#185 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли отец - полотенце, тогда кто родится? Носовой платок? Мой сыночек носовой платочек ))))))))))))) ПХААААА))))) Аборт пусть делает вязальной спицей)))))))))
Отличная книга , местами смешная. А в чудо тоже нужно верить.Особенно порадовал эпилог.Автору больших успехов!
Спасибо за книгу, за эти ржачные моменты, за смех среди ночи. Вы классная автор, у меня аш слезы текли от смеха.
Дорогой Автор! Было очень интересно читать ваше произведение! Было очень много смешных моментов! И фраз! Желаю вам творческого успеха. Спасибо огромное, получила огромное эстетическое удовольствие от чтения! :-*
Приятно и увлекательно было читать . Жду новый произведений.
читала и смеялась, но ... не пишите больше такую ерунду ... это уже совсем не серьезно
Ждём продолжения.очень интересно закручен сюжет
С Новым Годом)
Книга действительно лёгкая и весёлая. В ней есть эмоции, а не только сюжет "Удобный" для читателей.
Спасибо, за Ваше творчество.
Продолжайте, ваши творения стоят того, чтобы их уведели другие
Спасибо автору!)
Пожалуйста, можете в следующих книгах описывать поподробнее или фоточки интересные главных героев выставить. На самом деле разыгрался непредельный интерес к образу Данила, нашей мамочки, Вики..., бухгалтера, девочек в возрасте 13 лет)
.
Желаю Вам продолжать в том же духе, читается все на одном выдохе)
Спасибо огромное читала не отрываясь и насмеялась. Особенно понравилась фея полотенец. Идея супер
Спасибо, очень интересно и весело)))) как же они будут разруливать эту весёлую ситуацию)?)?)?
Насміялась від душі! Легко, чудово і дали дочитати до кінця.
Автор, ну что сказать-вы огромная молодец! Книга просто чудо! Читала на одном дыхании и улыбалась. Чувства, эмоции, юмор-все на высоте! Написано очень легко, слог просто замечательный. Пишите и радуйте - вам это дано и талант в вас огромный!
Да
Спасибо. Смешно, просто и легко в чтение. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения и музы в вашем творчестве.
Если честно не буду лукавить, мне не понравилась эта история, половину просто пролистывать, было даже не интересно, чисто из принципа осилила до конца. Хотя ничего плохого там нет, но и хорошего тоже. Не судите строго, это мое личное мнение о этой истории.
Как говорится «Москва не сразу строилась» может только мне не зашло. А Вам Я советую спокойней относится к критике, потому что если нет критики, то и стремится тогда к лучшему не надо и не интересно. Сколько людей, столько и мнений.
класс, вот это был ржач
Если не обращать внимания на всю абсурдность ситуации,то книга очень легкая, с юмором, просто читается, для вечернего досуга как раз.
спасибо мне очень понравилась книга
Я бы очень хотела попросить ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ПРОХОДИТЕ МИМО НЕ ЧИТАЙТЕ НЕЧЕГО НАСТРОЙ ПОРТИТЬ!!!!
Не обижайтесь, автор, но перечитайте своё произведение, и сделайте выводы, а не удаляйте комментарии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена