Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230790

Текущий рейтинг:
#584 в Женский роман
#185 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 20:27:12

Если отец - полотенце, тогда кто родится? Носовой платок? Мой сыночек носовой платочек ))))))))))))) ПХААААА))))) Аборт пусть делает вязальной спицей)))))))))

avatar
09.01.2020, 12:22:51

Отличная книга , местами смешная. А в чудо тоже нужно верить.Особенно порадовал эпилог.Автору больших успехов!

Спасибо за книгу, за эти ржачные моменты, за смех среди ночи. Вы классная автор, у меня аш слезы текли от смеха.

avatar
08.01.2020, 22:10:35

Дорогой Автор! Было очень интересно читать ваше произведение! Было очень много смешных моментов! И фраз! Желаю вам творческого успеха. Спасибо огромное, получила огромное эстетическое удовольствие от чтения! :-*

avatar
05.01.2020, 01:07:48

Приятно и увлекательно было читать . Жду новый произведений.

avatar
04.01.2020, 03:00:26

читала и смеялась, но ... не пишите больше такую ерунду ... это уже совсем не серьезно

avatar
03.01.2020, 01:01:47

Ждём продолжения.очень интересно закручен сюжет

avatar
01.01.2020, 04:29:04

С Новым Годом)
Книга действительно лёгкая и весёлая. В ней есть эмоции, а не только сюжет "Удобный" для читателей.
Спасибо, за Ваше творчество.
Продолжайте, ваши творения стоят того, чтобы их уведели другие

Спасибо автору!)
Пожалуйста, можете в следующих книгах описывать поподробнее или фоточки интересные главных героев выставить. На самом деле разыгрался непредельный интерес к образу Данила, нашей мамочки, Вики..., бухгалтера, девочек в возрасте 13 лет)
.
Желаю Вам продолжать в том же духе, читается все на одном выдохе)

avatar
28.12.2019, 20:51:02

Спасибо огромное читала не отрываясь и насмеялась. Особенно понравилась фея полотенец. Идея супер

avatar
28.12.2019, 18:46:55

Спасибо, очень интересно и весело)))) как же они будут разруливать эту весёлую ситуацию)?)?)?

avatar
27.12.2019, 21:53:16

Насміялась від душі! Легко, чудово і дали дочитати до кінця.

avatar
27.12.2019, 20:46:31

Автор, ну что сказать-вы огромная молодец! Книга просто чудо! Читала на одном дыхании и улыбалась. Чувства, эмоции, юмор-все на высоте! Написано очень легко, слог просто замечательный. Пишите и радуйте - вам это дано и талант в вас огромный!

avatar
27.12.2019, 20:02:50

Да

avatar
26.12.2019, 23:46:26

Спасибо. Смешно, просто и легко в чтение. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения и музы в вашем творчестве.

avatar
27.12.2019, 04:17:37

Если честно не буду лукавить, мне не понравилась эта история, половину просто пролистывать, было даже не интересно, чисто из принципа осилила до конца. Хотя ничего плохого там нет, но и хорошего тоже. Не судите строго, это мое личное мнение о этой истории.
Как говорится «Москва не сразу строилась» может только мне не зашло. А Вам Я советую спокойней относится к критике, потому что если нет критики, то и стремится тогда к лучшему не надо и не интересно. Сколько людей, столько и мнений.

avatar
18.12.2019, 16:10:43

класс, вот это был ржач

avatar
20.12.2019, 18:24:19

Если не обращать внимания на всю абсурдность ситуации,то книга очень легкая, с юмором, просто читается, для вечернего досуга как раз.

avatar
17.12.2019, 20:58:36

спасибо мне очень понравилась книга
Я бы очень хотела попросить ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ПРОХОДИТЕ МИМО НЕ ЧИТАЙТЕ НЕЧЕГО НАСТРОЙ ПОРТИТЬ!!!!

avatar
17.12.2019, 08:23:10

Не обижайтесь, автор, но перечитайте своё произведение, и сделайте выводы, а не удаляйте комментарии.