Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230677

Текущий рейтинг:
#578 в Женский роман
#179 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Насмеялась от души. Спасибо, Амелия!
Творческих успехов Вам.

Интересно, смешно, прочитала за день понравилось!!!

avatar
22.12.2022, 00:24:31

Очень было весело..

avatar
02.12.2022, 10:41:12

Спасибо, милая и веселая история получилась!

avatar
23.11.2022, 12:41:03

Книги цикла связаны между собой по сюжету?

avatar
12.09.2022, 14:26:24

блиин книга оч крутая смеялась от души)))) спасибо автору

avatar
26.06.2022, 22:27:58

Похохотала от души)

avatar
19.06.2022, 05:50:48

Книга просто суперрр! Замечательная, легкая! Я давно столько не хохотала! Огромное спасибо автору!
Остался только один вопрос - а у вас есть еще такие книги(я про юмор))))? ?

avatar
18.06.2022, 02:39:44

Я в баню не пойду... И в бассейн...

avatar
12.06.2022, 05:48:27

Интересная история. Для дебюта очень даже не чего себе... Романтичная, с юмором, читается легко.



Знаю точно, нельзя, такие книги читать в общественном транспорте. Смеялась в голос. Спасибо за прекрасное настроение. Удачи.

avatar
19.05.2022, 11:44:50

Я ржала! Особенно, когда появился Уткин!спасибо за настроение!

очень понравилось спасибо

avatar
19.03.2022, 21:09:32

Спасибо! Посмеялась от души! Люблю с юморком!!!!!

avatar
15.03.2022, 16:44:10

Как говорил один дедочек-гинеколог "Хороший сперматозоид доползёт и от коленки" :)))

avatar
08.03.2022, 16:13:49

ха..хаха...книга конечно прикольная, но....блин как теперь спокойно в баню то ходить!!! А если серьезно, то в целом очень лёгкая и необычная история.

Книга - бомба. Читается на одном дыхание, лёгкая, с эмором. Спасибо.

avatar
22.02.2022, 21:17:32

Насчёт возможности или НЕвозможности. Когда-то я решила поинтересоваться происхождением выражение "не пальцем деланный". Так что полотенцем деланный ребенок очень даже возможен. Но не суть. История полна юмора и позитива, так что не стоит заморачиваться на тему возможно/невозможно, лучше просто читать и смеяться

avatar
22.02.2022, 19:19:52

В теги надо бы добавить "юмор,". Читаю и смеюсь, смеюсь и читаю.
Автору спасибо! Пока не знаю, что там дальше, но практически уверена, что хеппиэнд неотвратим

avatar
08.02.2022, 18:38:06

И посмеялась и попереживала. Спасибо за замечательную сказку.