Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230788

Текущий рейтинг:
#584 в Женский роман
#185 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 22:15:17

кажется автор очень любит помидоры

avatar
28.11.2019, 10:12:53

Книга, конечно, слабовато написана. Но читается легко, местами смешно, на один раз пойдет.

Спасибо большое за книгу! Прочитала на одном дыхании!! Написано легко и с юмором!! Творческих успехов автору и неисчерпаемой музы!!

вроде сюжет интересный, но маловато написано и плохо описаны сцены. А так, необычно и надосуге прочитать можно

avatar
23.11.2019, 16:24:03

Спасибо) книга класс)))

avatar
23.11.2019, 08:38:18

замечательная и позитивная книга, улыбка не сходила с лица, спасибо большое и продолжайте в том же духе, вдохновения вам в новых начинаниях))

Спасибо большое ❤️

Спасибо за книгу.Получила потрясающее удовольствие Смеялась. Текст читается легко,время пролетело незаметно.Огромное с-па-си-бо.

avatar
21.11.2019, 16:15:01

Книга-"Ух". Я так увлеклась чтением, что не заметила, что уже утро. А вот разговор гг с дочерьми, даже муж мой прочитал, так как у нас тоже растёт дочь, и "проблемы" у него такие же, когда иногда приходится отвечать дочке на ее вопросы

avatar
20.11.2019, 18:49:02

Спасибо, хорошая книга, прочитала с удовольствием, буду следить за вашим творчеством:)

Очень понравилось! Спасибо! Творческих вам успехов и вдохновения!

avatar
18.11.2019, 08:17:43

Книга супер! Легко и весело читается, улыбка не сходила с лица на протяжении чтения всей книги. Спасибо! Творческих успехов!

avatar
16.11.2019, 10:55:56

Спасибо понравилось , весело ))

avatar
16.11.2019, 04:58:46

Спасибо!

avatar
15.11.2019, 19:25:28

Спасибо большое. Очень понравилась книга.

avatar
13.11.2019, 13:35:48

ХахаХа Надо было это полотенце в рамочку и на стенку в спальне повесить ))) ХаХа Спасибо ))

avatar
12.11.2019, 19:49:30

Да!

avatar
12.11.2019, 04:52:18

Это лучше из лучших, столько эмоций получила, книга нереальна!!! Обожаю, люблю и тащусь :)

спасибо, прочитала с большим удовольствием.