Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35711 6230775

Текущий рейтинг:
#648 в Женский роман
#204 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 15:24:36

Книга очень понравилась. Смеялась до слез. Вдохновения и успехов.

Спасибо за книгу! Написано легко и с юмором. Автору успехов в написании новых историй.

avatar
06.11.2019, 13:52:49

Спасибо за книгу!Было интересно,романтично !А ещё смешно))),иногда очень смешно!!!

avatar
06.11.2019, 00:57:28

от души посмеялась.Спасибо автору

Хорошая книга,легко читается.Продолжайте в том же духе

avatar
04.11.2019, 18:08:40

Я кота раз 5 ржанием разбудила!
Книжка просто шик!Тут и любовь,и интрига,и эротики немного,и юмор!
Автор,вы чудо!

avatar
04.11.2019, 14:52:48

Ами, я ваша поклонница на веки!!!!! Благодарю за столь замечательную книгу)))

avatar
03.11.2019, 18:53:59

Спасибо)))

avatar
02.11.2019, 21:45:15

Господи я некогда ещё так не смеялась. От шуток главного героя просто распирает. Отличная книга. Вы просто молодцы?

Интересная история про полотенечную фею)
"Я, - говорю, - не стеснительный! У меня принципы были!"
"Судя по Вам, у Вас и сперматозоиды такие же! Скажите спасибо, что Катя двоих детей от Вас ждёт, а могла бы пятерых!" Автор просто жжёт! Не простая история с юмором. Герои всё таки приятные люди.

Книга очень понравилась! Юморок, мне по душе! Спасибо большое, автор!

avatar
02.11.2019, 11:25:42

avatar
31.10.2019, 14:17:43

надо же, в жизни всякое бывает))) классная история, читала с удовольствием

avatar
30.10.2019, 20:41:14

Спасибо, книга интересная)))

avatar
28.10.2019, 23:11:56

Поржала знатно. Спасибо)

avatar
27.10.2019, 21:41:56

Спасибо Вам за обалденный юмор.!!!Давно так не смеялась!!!До колик и слез!!

avatar
27.10.2019, 09:09:30

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2019, 08:07:53

Книга супер, спасибо.

avatar
25.10.2019, 23:02:22

Кхм, кхм... не смотря на "необыкновенный " сюжет, я ловила себя на улыбки во время чтения.
Спасибо за книгу. Было интересно. Особенно порадовала умные герои, для меня это очень важно в книге. С удовольствием вас прочту и дальше

avatar
25.10.2019, 10:07:26

Благодарю автора за столь замечательное произведение!!! Главные герои произвели неизгладимое впечатление, дочиталась до "коликов" в животе, юмор на 6 с плюсом!!!