- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#644 в Женский роман
#197 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде-то это уже было...
слово - трахатся - встречается в тексте бессчетное количество раз, а по сюжету главный герой вроде умный, успешный и образованный... банально как-то... предсказуемо и неинтересно... извините за прямоту...
Книга супер ?
Правда полотенце?
Начало супер, почитаем ?
Спасибо автору. Интересная и красивая история. Захватывающий сюжет, описанный доступным языком. Читалась книга, практически, на одном дыхании. Вдохновения автору, и побольше новых историй.
просто супер! отличная книга! гг просто влюбил в себя! спасибо Вам, ув. Ами
не знаю прочтет ли это автор, но ДНК берут из волоса с луковичкой-подстриженные не годятся. в криминальных киносериалах об этом часто говорят. Пишите Вы красиво.прибавьте побольше правдоподобности в сюжетах,эта история с зачатием-перебор. таким зачатием в далекие времена 20 века (даже не конца века,а середины) девочек пугали.
Спасибо, прочитала с большим удовольствием несмотря на то, что СЛР не очень жалую. Понравилось, что повествование ведется от двух героев, всегда интересно взглянуть на ситуацию с другой стороны. Не всем авторам, выбравшим такой стиль повествования удается не скатится к повторению одной и той же сцены или диалога от разных героев, что в итоге делает историю несколько затянутой и скучной. Вам прекрасно удалось избежать подобного. Позабавило, каким отцом стал Данил, очень удивительно, что сразу после роддома первой покупкой не стала винтовка, с его то темпераментом и обожанием дочек. :) Когда читала сцену свадьбы Лизы и Паши, пот спутно думала, что Данил подкупит регистратора и тоже зарегистрирует брак с Катей, не угадала.
Единственное, что несколько резануло глаз слишком утрирована религиозность Катиных родителей.
Легкого пера и вдохновения.
Спасибо. Очень приятная и лёгкая книга, не смотря на сложные вопросы. Читала с удовольствием. Автору творческих успехов!
Спасибо, прочитала с удовольствием!
Спасибо за приятное чтение ))
Хороший роман, и если вам не принципиальна реальность способа зачатия ребёнка, очень рекомендую.
Амелия! Спасибо, за прекрасную и добрую историю!!! Очень понравилась!!! Успехов Вам в дальнейшем творчестве!!!!
Спасибо автору за легкую историю счастья.
Хорошая книга. А главное с продолжением. Автору *****
Миранда Крякина и Анжелина Богуцкая просто убийственные сочетания. Вроде Катя и Даниил - простые имена, да и сами герои простые. С чего такое вычурное имя?
И кстати, вот просто раздражает, когда все напяливают на себя фату и белое платье. Это атрибуты чистоты и невинности. А раз последней нет, можно и поиграть с оттенками. Что все так вцепились в этот белый цвет???
Ладно хоть Катя не отдала детей на воспитание своим родителям, хотя им вряд ли удалось бы, Энжи так точно, воспитать в религии. Но на самом деле, в романе образы Катиных родителей весьма приукрашены или это самый критически запущенный случай. Даже верующие люди вряд ли так давят на ребёнка, крестятся на людях, не принимают зятя, только потому, что они ещё не расписаны, не пытаются забрать внука себе. Конечно, есть и доля истины: возмущение по поводу грешного зачатия и семейной жизни вне брака, отмаливание грехов.
В целом роман мне понравился.
Но есть мааалюсенькое "но" и такая же мааалюююсенькая просьбочка: пожалуйста, автор, больше не упоминай Санта Барбару и фразочки типа "всё как в сериале", "какой-то боевик", "прям мыльная опера". Про Санта Барбару...ох меня аж тошнило от столь частного упоминания о той тягомотине.
В одной из глав прочитала, что название книги менялось по просьбам читателей. А какое было изначальное?
Спасибо большое. Очень понравилось)))
Интересно а после призвания еще одного раза феи кто то появился? Спасибо за книгу Улыбалась когда читала.
Очень классная история,есть где улыбнуться и взгрустнуть!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена