Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230679

Текущий рейтинг:
#578 в Женский роман
#180 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 16:01:10

спасибо всем большое за комментарии
мне очень приятно, что роман понравился

avatar
21.08.2019, 05:24:02

Спасибо большое пребольшое

avatar
20.08.2019, 22:48:25

Очень милая, добрая сказка. И переживательная и с юмором:) понравилось. Благодарю!

Спасибо большое, молодец ? ? Творческих успехов

avatar
20.08.2019, 02:09:37

Спасибо большое пребольшое

avatar
19.08.2019, 22:03:15

Перед чтением книги всегда пробегаюсь по комментариям. Но тут столько удаленных... Оставляете только хвалебные?

avatar
19.08.2019, 10:05:44

Спасибо за удивительную историю)))

avatar
18.08.2019, 07:04:43

спасибо просто супер

avatar
18.08.2019, 04:05:31

Супер книга.читала на одном дыхании

КЛАСС...

avatar
17.08.2019, 16:23:18

Очень интересна

avatar
17.08.2019, 16:23:17

Очень интересна

avatar
17.08.2019, 15:23:44

Автор такая умничка!! В жизни так не хватает сказок... её сказка воодушевляет, нежничает и просто поднимает настроение!) Всех благ тебе, автор!

avatar
17.08.2019, 08:34:34

спасибо огромное за книгу!

Спасибо большое за замечательную историю. С удовольствием бы прочла про 2 мужчин героев и 1 женщину.

avatar
16.08.2019, 23:21:45

Интересно и необычно))Спасибо)

avatar
16.08.2019, 08:06:49

Просто супер, читается легко

avatar
12.08.2019, 21:53:38

В аннотации написать оговорку, не воспринимать серьезно)) хохотала, пока читала)легкая

avatar
14.08.2019, 00:21:13

Книга просто супер! Давно так не смеялась)))

дочитала до пикантного вопроса про мжм) буду читать) особенно, если уже есть что читать)