Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230677

Текущий рейтинг:
#584 в Женский роман
#182 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 17:22:35

спасибо большое моим дорогим читателям
мне очень приятно, что вам понравилась моя книга
кому не нравится, я просто советую закрыть и не читать
и не портить настроение ни себе, ни мне

avatar
12.08.2019, 14:01:21

Спасибо. Смеялась

avatar
12.08.2019, 01:59:35

прочитала книгу за сутки)))необычная история,улыбка не сходила с лица:D спасибо за хорошее настроение)))Творческих успехов!!!

avatar
11.08.2019, 23:43:12

Спасибо

avatar
11.08.2019, 16:16:53

да

avatar
11.08.2019, 12:42:01

самое главное-читая не забывать,что это произведение юморное любовное и очень фантастическое А то от смеха восприятие прочитанного замедляется Спасибо за поднятое настроение

avatar
11.08.2019, 12:19:20

Начало сомнительное. Но отзывы перевесили и я не разочаровалась! Спасибо автору ! Улыбнуло. Необычно. Очень понравилось. Смешно и все равно верится, что история имеет место быть где-то с кем-то...

avatar
11.08.2019, 00:25:34

Нельзя так издеваться над читателями. Ржала до коликов в животе. Спасибо. Книга замечательная.

Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Не помню когда в последний раз так смеялась, особенно понравился 2 эпилог. Сразу вспомнила что мне говорил папа в 14 лет. Спасибо за прекрасно проведенное время с этой книгой ))

avatar
09.08.2019, 17:26:56

спасибо большое за комментарии
мне очень приятно, если моя книга понравилась и подарила несколько приятных часов
очень рада, что было интересно и весело
для этого она и писалась

avatar
09.08.2019, 17:14:38

Когда начинала читать,ничего хорошего из задумки не видела,ведь,серьёзно,это было странно. Но потом,если забыть о том как произошло зачатие,мне понравилось. Главы от Дани были интересней,Катя слишком много заморачивалась,а Даня - мужик,сказал сделал,полюбил,значит всё, а она морозилась. Это была самая необычная история,которую я прочла за последнее время,но мне понравилось. Эпилоги,очень милые. Спасибо за Ваши труды и вдохновения в будущих начинаниях))

Замечательная книга! Очень веселилась, прочитала за один миг! Спасибо большое!

Книга супер))) давно я так не смеялась! Спасибо!

avatar
07.08.2019, 23:51:49

Ооочень понравилась книга!! Спасибо за полученное удовольствие и эмоции!! Удачи вам и вдохновения!!)

avatar
07.08.2019, 11:50:14

Спасибо, давно так не смеялась. Очень понравилось, слог у вас лёгкий, юмор задорный. Пишите это ваше, а мы будем ждать.

Фантастика!

avatar
07.08.2019, 09:36:32

Фик на возможность непорочного зачатия, но начало нравится: на хохот разбирает, а не на хихиканье. Особо это: после того, что было в парилке - ха-ха ха-ха, было угу, у каждого, но было же! Спасибо Автору!

avatar
06.08.2019, 20:43:30

Весело) Благодарю!!!

Идея книги интересная, реализация ужасная. Очень жаль. Печаль разочарочание.