Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230677

Текущий рейтинг:
#578 в Женский роман
#179 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 15:07:13

Честно говоря, аннотация ввергает меня в ступор. Девственница вытерлась полотенцем и забеременела?!!! Мой мозг взрывается! Наверное не буду рисковать с прочтением

avatar
06.08.2019, 01:15:29

Спасибо!!! Наконец, отпуск и наконец добралась до истории ♥️Очень легкий и интересный слог и Истрия хоть и фантастическая с какой-то стороны, но в жизни всякое происходит:-) вдохновения на новые истории/-)

avatar
04.08.2019, 18:03:04

Интересно

avatar
04.08.2019, 13:36:32

не скучно, мило и интересно. Спасибо автору и творческих успехов..

Аха-ха))) Посмеялась, поулыбалась)) Спасибо. Забавный рассказ, легкий.

avatar
02.08.2019, 13:15:47

Супеееррр!!! Легко, с юмором и много эмоции!!! День на работе пролетел))) Спасибо автору!!! Бегу читать следующую книгу))

avatar
02.08.2019, 12:50:26

супер))) прочитала на одном дыхании))) вы большая молодец)))

avatar
01.08.2019, 22:43:10

Прочитала на одном дыхании! Большое спасибо за прекрасную книгу!

avatar
01.08.2019, 14:48:52

Книга очень понравилась! Спасибо большое автору!

avatar
01.08.2019, 12:16:29

Такая обалденная Санта-Барбара! Все дела в сторону, читала без остановки, с удовольствием. Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
31.07.2019, 14:05:54

спасибо большое за приятные комментарии
мне очень приятно знать, что моя книга вам понравилась

avatar
31.07.2019, 13:31:51

да мне всё понравилась, и рада буду почитать ту книгу

avatar
31.07.2019, 12:11:16

Спасибо автору)) Чудесная книга!

книга просто чудо. спасибо автору.

avatar
30.07.2019, 23:50:23

какой интересный сюжет прям заинтриговали книга очень позитивная получилась

avatar
30.07.2019, 17:50:11

Идея книги неизбитая, написано легко и с юмором, получила удовольствие от чтения. Начало творчества удачное.

avatar
30.07.2019, 13:07:14

Ахаха ))))))))) Думал, что трешовее этого ничего не найду:))) https://litnet.com/ru/book/uzh-i-ezh-bez-cenzury-b125658 Автор, вы случайно не родственники по абсурду?

avatar
30.07.2019, 00:37:00

Прелесть!!

avatar
29.07.2019, 17:25:03

А мне понравилась книга. Не типичная история, не заезженный сюжет)) читается легко достаточно, и юморные моменты присутствуют))) спасибо, вдохновения автору)

avatar
29.07.2019, 02:29:34

Спасибо)))) Интересно и местами смешно)))) читалось, конечно трудновато((((
Автору вдохновения по больше))))