Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230674

Текущий рейтинг:
#590 в Женский роман
#182 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 16:44:45

Не смогла читать дальше. Везти родителей к боссу-это перебор!! Что-то Вы перефантозировали здесь. А начиналось не плохо....

avatar
28.07.2019, 15:27:02

Явление тети-это что-то!!!!

avatar
28.07.2019, 14:57:33

Дочитала до того, как родители приказали "Екатерине " ехать к боссу знакомиться, не выдержала и бросила....какие-то придурковатые герои....читать как юмористическую сказку, иначе не оправдает ожидание.

avatar
28.07.2019, 00:32:10

А мне понравилось. Спасибо!!!

Просто супер книга! Читается легко и весело... И ведь не найдёшь такой повторяющийся сюжет... Это нечто!!! Розовое полотенце...))))

avatar
27.07.2019, 22:23:22

спасибо большое моим читателям за ваши комментарии
я очень рада, что вам понравилось

avatar
27.07.2019, 16:13:41

Полный бред, но однозначно смешно. Автору спасибо - рассмешили.

Автор,вы молодец!!! Книга супер!! Это первая книга у вас которую я прочитала,но думаю не последняя)))

avatar
27.07.2019, 08:01:32

СЮЖЕТ СУПЕР! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО! СПАСИБО!

Интересно. Интригующее начало

avatar
26.07.2019, 20:20:34

Книга понравилась. Автору успехов.

Лёгкая, простая история, с нотками юмора. Читается очень легко, не возникает никаких вопросов.
Один минус, эпилог Дани и ещё какая-то глава, отсутствуют отступы между абзацами, немного сложно было так монолитно читать

Будем ждать с нетерпением!!!

avatar
26.07.2019, 11:18:11

Класс!!! Может, и бред, но не помню, когда последний раз так весело читал!! Спасибо автору!

avatar
24.07.2019, 23:14:28

Прикольненько получилось. Спасибо огромное.

avatar
24.07.2019, 08:41:59

Доброго всем времени суток! Кто бы мог подумать, что из такой бредовой идеи о "непорочном" зачатии, может получиться такая история. Спасибо автору - насмеялась от души!! В книге был вопрос про сюжет с одной героиней и двумя парнями. Так вот, если книга будет такой же крышесносной, то я всеми руками и ногами - "ЗА"!

avatar
24.07.2019, 01:26:30

способ сделать дите конечно на грани фантастики. но читала хохотала до слез. просто супер! спасибо!

avatar
23.07.2019, 21:34:59

Очень лёгкая и интересная при этом книга. Спасибо

avatar
23.07.2019, 05:40:26

Очень понравилось читать, фантастика конечно, но я в восторге!

Как будет называться книга про двух героев, или уже называется, подскажите название, пожалуйста