- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#583 в Женский роман
#181 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга. Читается легко сюжет интересный, хотелось бы ещё
Неплохо для дебюта. Спасибо за историю. Единственное при чем тут Ессентуки и Ставрополь? Ессентуки сам по себе город в Ставропольском крае. Расстояния между ними 196 км.
Спасибо за ваши труды!!! Очень понравилось!!! Замечательная счастливая история, читать интересно, а в конце и радостно. Закончила читать с улыбкой на лице. А кому не нравится - видимо им жути в жизни не хватает. А мне так очень по-вкусу, спасибо, ням))))
спасибо большое за приятные комментарии
я очень рада знать, что моя книга нравится
тем, кому она не понравилась, желаю найти то, что будет по душе
но в другом месте
Автору респект!Такой рейтинг книги за какой-то бред!
супер
Классная история! Даниил вообще прелесть, с юмором мужик. И вся история в целом прикольная. Я, конечно, понимаю, что Кате-то прикольно не было. Но со стороны здорово. И мне совершенно все равно, на сколько реально такое могло приключиться. Задорно, легко, с юмором - то, что надо, спасибо!
А мне понравилась книга , в некоторых местах смеялась в голос и нецензурная лексика была очень даже кстати . Спасибо Вам Амелия за Ваш труд , удачи Вам и благодарных читателей.
Интересный сюжет, но так написано ужасно...эти сопли, он не любит, это не его дети....все ж понятно с первой страницы....никаких событий толком. Интересные фразы, порой смешные, но...нецензурная лексика убивает приятный вкус...А про то, как только Вика дверь открыла и тут же пошла, выражаясь вашим языком, трах.. ся...-вот совсем добила. Амелия, вы только начинаете, поэтому списываю все на первый раз) опыт-есть опыт. Творческих успехов вам в дальнейшем. Потенциал у вас огромный) Юмор тоже есть. Это в принципе и скрасило данное произведение.
согласна
Уух, я уже много перечитала романов, но этот просто кайф. Доброго всем времени суток, я вот так сходу от эмоций. Спасибо Вам Ами. И простите за сленг, но литературной классикой долго пришлось бы подбирать слова..
Амелия Борн мне безумно понравилась ваша книга, были места где я переживала и радовалась за главных героев. Так же советую вам отправить книгу на конкурс "служебный роман".
Буду ждать с нетерпением ваших книг.
А почему про Егора (сына) ничего не написали? Такое ощущение что детей только двое.
Knijka mne ocen ponravilas , citaetsa legko, budu jdat novix knig s neterpeniyem
читала и вспомнила настоящую историю, где мужик делал свои плохие дела в бассейн и несколько девушек забеременело и подало на него на алименты в суд.было интересно и необычно)) ух, я бы тоже ревела на месте гг, забеременеть непонятно от кого и не помнить этого - страх всей моей жизни ахаххаха
Классная книга!
Амелия, ваша книга, очень понравилась. Очень переживала за главных героев в романе. Сюжет интересный, захватывающий. Даже смеялась. Желаю удачи в вашей работе. Ставлю 5 из 5.
Спасибо! Книга чудесная, я смеялась от души!)))
ваша книга замачательна Амелия
здрасте я новый писатель на литнет буду очень благодарна есле вы прочитаете мою книгу Сила Любви
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена