Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230677

Текущий рейтинг:
#583 в Женский роман
#181 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книга. Читается легко сюжет интересный, хотелось бы ещё

avatar
21.07.2019, 13:39:40

Неплохо для дебюта. Спасибо за историю. Единственное при чем тут Ессентуки и Ставрополь? Ессентуки сам по себе город в Ставропольском крае. Расстояния между ними 196 км.

avatar
21.07.2019, 13:19:07

Спасибо за ваши труды!!! Очень понравилось!!! Замечательная счастливая история, читать интересно, а в конце и радостно. Закончила читать с улыбкой на лице. А кому не нравится - видимо им жути в жизни не хватает. А мне так очень по-вкусу, спасибо, ням))))

avatar
21.07.2019, 12:40:46

спасибо большое за приятные комментарии
я очень рада знать, что моя книга нравится
тем, кому она не понравилась, желаю найти то, что будет по душе
но в другом месте

avatar
21.07.2019, 12:26:41

Автору респект!Такой рейтинг книги за какой-то бред!

avatar
20.07.2019, 22:22:23

супер

avatar
20.07.2019, 19:55:48

Классная история! Даниил вообще прелесть, с юмором мужик. И вся история в целом прикольная. Я, конечно, понимаю, что Кате-то прикольно не было. Но со стороны здорово. И мне совершенно все равно, на сколько реально такое могло приключиться. Задорно, легко, с юмором - то, что надо, спасибо!

avatar
20.07.2019, 00:52:10

А мне понравилась книга , в некоторых местах смеялась в голос и нецензурная лексика была очень даже кстати . Спасибо Вам Амелия за Ваш труд , удачи Вам и благодарных читателей.

avatar
20.07.2019, 00:11:32

Интересный сюжет, но так написано ужасно...эти сопли, он не любит, это не его дети....все ж понятно с первой страницы....никаких событий толком. Интересные фразы, порой смешные, но...нецензурная лексика убивает приятный вкус...А про то, как только Вика дверь открыла и тут же пошла, выражаясь вашим языком, трах.. ся...-вот совсем добила. Амелия, вы только начинаете, поэтому списываю все на первый раз) опыт-есть опыт. Творческих успехов вам в дальнейшем. Потенциал у вас огромный) Юмор тоже есть. Это в принципе и скрасило данное произведение.

avatar
19.07.2019, 23:15:01

согласна

Уух, я уже много перечитала романов, но этот просто кайф. Доброго всем времени суток, я вот так сходу от эмоций. Спасибо Вам Ами. И простите за сленг, но литературной классикой долго пришлось бы подбирать слова..

avatar
19.07.2019, 17:15:27

Амелия Борн мне безумно понравилась ваша книга, были места где я переживала и радовалась за главных героев. Так же советую вам отправить книгу на конкурс "служебный роман".
Буду ждать с нетерпением ваших книг.

avatar
18.07.2019, 14:16:47

А почему про Егора (сына) ничего не написали? Такое ощущение что детей только двое.

avatar
18.07.2019, 13:03:00

Knijka mne ocen ponravilas , citaetsa legko, budu jdat novix knig s neterpeniyem

avatar
18.07.2019, 07:42:02

читала и вспомнила настоящую историю, где мужик делал свои плохие дела в бассейн и несколько девушек забеременело и подало на него на алименты в суд.было интересно и необычно)) ух, я бы тоже ревела на месте гг, забеременеть непонятно от кого и не помнить этого - страх всей моей жизни ахаххаха

avatar
18.07.2019, 00:39:46

Классная книга!

avatar
17.07.2019, 23:57:48

Амелия, ваша книга, очень понравилась. Очень переживала за главных героев в романе. Сюжет интересный, захватывающий. Даже смеялась. Желаю удачи в вашей работе. Ставлю 5 из 5.

Спасибо! Книга чудесная, я смеялась от души!)))

avatar
16.07.2019, 23:41:32

ваша книга замачательна Амелия

avatar
16.07.2019, 23:41:15

здрасте я новый писатель на литнет буду очень благодарна есле вы прочитаете мою книгу Сила Любви