Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35711 6230660

Текущий рейтинг:
#578 в Женский роман
#182 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 07:34:16

Супер! Очень много смеялась!!! Все легко и забавно))) Спасибо!

avatar
11.07.2019, 02:57:24

Дааа, книга очень легкая, я прочла её буквально за несколько часов. Необычная конечно сложилась ситуация у героев, но, тем не менее, в конце нас ждал хеппи энд! Автор, спасибо за поднятое настроение!

avatar
10.07.2019, 19:57:17

Ох! Оборжаться можно?
Спасибо.

avatar
10.07.2019, 17:11:28

Спасибо за книгу, прочитал за раз, очень понравилась.
Продолжайте писать, пожалуйста.

avatar
10.07.2019, 14:05:19

Спасибо большое за книгу! Было о чем задуматься и над чем посмеяться)))

Такая дурь и полная ерунда. Читать не советую. Да и автору что-то ещё писать тоже не советую.

avatar
10.07.2019, 12:32:01

Просто упал на пол и катался как больной от одной только фразы "Интересно а она и в постели крякает ?" "Б*я, и как теперь это развидеть?" Просто от души поржал...

Спасибо автору за креативность и искромётность =) От всей души благодарю.

avatar
10.07.2019, 08:32:25

Большое спасибо за книгу! То что надо для отдыха мозга ))) Читала с удовольствием. Обычно не люблю пошлости, но тут все так к месту и с юмором, я в восторге. Пишите ещё, буду ждать с нетерпением.

спасибо вам огромное за книгу.очень интересная книга.прям затягивает. смеялась как не нормальная над моментами.

avatar
09.07.2019, 23:41:02

Господи! Ну какая разница как называется книга? Жалуются они , понимаете ли ! Дорогая Амелия , у вас отлично получается! Желаю вам большого успеха!

avatar
09.07.2019, 01:23:11

Очень очень очень смешно, легко и приятно. Спасибо автору, вдохновения Вам

начало многообещающее

avatar
08.07.2019, 06:59:05

Спасибо. Книга отличная.

Удачи Вам и вдохновения.спасибо за замечательную книгу.

avatar
07.07.2019, 22:30:27

спасибо. у меня сегодня вечер смеха! от души посмеялась!

avatar
07.07.2019, 21:58:41

спасибо всем за комментарии
я очень рада, если вам понравилось
если нет - это мой первый опыт
я стараюсь писать лучше
жду вас в новых историях
ваша Ами

Спасибо большое за историю. Мне книга понравилась. Но как то для меня, было маловато абсурдных ситуаций. Чего то эдакого... Хотелось по ржать от души, но все веселье было в начале....

Спасибо!!!!!

avatar
06.07.2019, 20:36:49

Честно, прочитав аннотацию, первая мысль была: какая-то чушь (автор без обид). Уже мысленно пригтовившись читать ванильно-слезливую историю, с выяснение отношений и прочей фигнёй. Первая глава-по диагональ, а вот со второй зацепила. Да сюжет такой, странный, но в это его фишка. Читается легко. Некоторые реплики главного героя просто заставляли смеяться в голос. Юмор на пять баллов. Сюжет не затянут. Главные герои, нормальные, без загонов, но со своими тараканами. В общем, автор спасибо!

avatar
06.07.2019, 16:58:37

Вот это замануха у героини)))))а ещё и двойня.... как мать двоих детей скажу я вам, что это очень не просто....