Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35711 6230674

Текущий рейтинг:
#578 в Женский роман
#182 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

- противно как-то это будет...

avatar
05.07.2019, 15:51:40

спасибо, было прикольно

Классная книга. Проглотила за вечер. Давно так не смеялась!

О да!! Двое М для одной Ж...интересно что может получится из под вашего пера))

Суперрр!!!!! Спасибо огромное! Жду следующих ваших творений с нетерпением!

avatar
04.07.2019, 23:26:44

Спасибо. Улыбка всю книгу. Главные герои очень понравились. Жаль что закончилась быстро история. Вдохновения вам!

avatar
04.07.2019, 18:21:23

восстановление эмоций. после книги гарантировано,и только положительных!)) спасибо

avatar
04.07.2019, 18:07:41

у меня ощущение на пояснение было, что я снова в родных пенатах кабинета анатомии и наша милая преподовательница, объясняет нам, на уроках, цитирую:" девочки, вы там мальчикам лишнего не позволяйте, потом бабахнет...", ностольгия...

avatar
04.07.2019, 16:50:58

Спасибо за доставленные положительные ЭМОЦИИ!!! Это было феерично!!! Успехов Вам в творчестве, такой же богатой фантазии и " плодовитости"!!!

avatar
04.07.2019, 01:20:33

Спасибо!!! Это просто невероятная история. Очень понравилась книга. Много юмора и веселья. Мат немного напрягает, но это реалии нашей жизни. С дебютом автора и удачи в творчестве.

avatar
03.07.2019, 19:04:26

Замечательный, лёгкий на чтение роман, спасибо большое.

avatar
03.07.2019, 00:36:03

Прекрасный дебют!!!! Но нет окончания, очень хочется!!!! Удачи и Вдохновения!!!!! У вас все хорошо получится!!!

На самом деле комментарии гинекологов сильно похожи на бред. Может они и не исключают такую вероятность, но даже если каждый день стараться зачать, получиться может очень и очень не скоро. По крайней мере у не рожавшей женщины. Кислая среда во влагалище убивает сперматозоидов и нужно нереально огромное количество чтобы хоть один таки выжил и добрался до яйцеклетки.

avatar
01.07.2019, 22:45:25

маты абсолютно все портят. Еле дочитала 4 главы. Дальше читать не буду, конец с первых строк понятен. Дебют так себе. Удачи,автор)

avatar
02.07.2019, 06:54:53

Согласна с предыдущим оратором. Мне было тяжело читать, Даниил выглядит не как взрослый, серьезный бизнесмен, а как гопник со двора, который только и может, что материться и мыслить о постельных утехах. Разве такой человек способен создать бизнес и управлять им? Однозначно, нет. Очень много грубостей.

avatar
01.07.2019, 16:21:33

Спасибо. супер весело и позитивно

avatar
01.07.2019, 13:14:57

Довольно позитивная история получилась.
Единственное, что напрягало так это родители героини. Я таких людей не уважаю.

Анатация фиеричная))) девственница беременна от полотенца))) ржу не могу)))

avatar
30.06.2019, 16:36:42

Как мило сказал : у моего ребёнка должно быть всё самое лучшее.
Хоть он не до конца уверен, что он его )

Спасибо)