Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230636

Текущий рейтинг:
#578 в Женский роман
#182 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Амелия , вы умница )))))читаю взахлёб , ночь на дворе , а я смеюсь( ржуууу как лошадь) Огромное СПАСИБО за позитив !!!

avatar
29.06.2019, 20:20:35

Огромнейшее спасибо ❤, с удовольствием, перечитала последние главы))) Классная книжка получилась!!!))) Большущее спасибо!❤☺❣)))
Уже взяла себе в библиотеку следующую вашу книгу, уверена, она будет так же интересна.
Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤!!!))) Лёгкого пера ☺❣)))

avatar
29.06.2019, 17:53:54

Спасибо автору, получила огромное удовольствие от прочтения

читала с удовольствием. весело и легко, но... что ж она глупая то такая. речь в суде полный аут у меня даже вся симпатия к гг пропал

avatar
29.06.2019, 09:46:28

Еще раз, с удовольствием, перечитала последние главы, классная книжка получилась. Большое спасибо!
Уже взяла себе в библиотеку следующую вашу книгу, уверена, она будет так же интересна.

avatar
29.06.2019, 00:26:39

Спасибо))) замечательная, весёлая история.

avatar
28.06.2019, 18:35:43

когда прода???

avatar
28.06.2019, 05:28:00

Спасибо большое! Мне понравился.

avatar
27.06.2019, 20:39:49

спасибо всем большое
ваши отзывы очень греют душу
я счастлива, что мой первый роман понравился

очень понравилось

avatar
27.06.2019, 18:56:08

Умничка!!!!! Читается на одном дыхании!!!!!

Просто потрясная книга.... Я оторваться не могла. Было интересно узнать что же будет дальше. При том присутствовал и юмор и эротика и романтика. Я в восторге от книги. Спасибо автору и его музу.... Желаю новых идей для книг.

avatar
27.06.2019, 15:13:11

Спасибо за прекрасный роман , очень понравился

Отличная история!!! спасибо.

avatar
27.06.2019, 14:55:39

Супер книга. Спс

Вот вроде бы и тема серьезная описана в истории, но все с юмором и какой-то детской непосредственностью. Спасибо)))

avatar
27.06.2019, 13:13:48

Просто супер! Спасибо!

avatar
27.06.2019, 12:20:45

Очень позитивный сюжет! Смеялась от души!! Спасибо автору!

avatar
27.06.2019, 11:26:58

Мне понравился сюжет, очень интересно, только не хватает описания внешности гг., их чувств в те или иные моменты и по отношению друг к другу. Но для начала очень не плохо

avatar
27.06.2019, 08:43:14

Прикольная ) мне понравилась ) спасибо автору :)