Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230636

Текущий рейтинг:
#579 в Женский роман
#181 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 06:03:08

Дааа...фантастика да и только..ппц просто.. одно событие нелепей другого

avatar
26.06.2019, 23:38:28

хоть через чур и сказочно и неправдоподобно, но слог легкий приятно читать), все недочеты можно скинуть на то что автор новичок. спасибо

avatar
26.06.2019, 23:17:10

Шикарная история!!! Спасибо!)

Спасибо огромное автору!

avatar
26.06.2019, 22:42:41

Начала читать только из-за большого рейтинга...
Что могу сказать, не тянет) не совсем приятный слог, да и сама история

avatar
26.06.2019, 22:05:21

Браво!! Прочла на одном дыхание! Спасибо за полученное удовольствие! Успехов и легкого пера и вдохнтвения.

avatar
26.06.2019, 13:49:07

Книга супер прочла на одном дыхании

avatar
26.06.2019, 11:31:27

Очень весело ночью ржала, пока читала! Книга супер! Поднимает настроение, выводит из депрессии, наполняет радугой! Спасибо!

avatar
26.06.2019, 10:50:41

супер,и посмеяться есть возможность,и сюжет прикольный...

avatar
26.06.2019, 09:54:36

Весёлая книга, спасибо)

avatar
25.06.2019, 20:50:03

ОФИГЕТЬ!!! Никогда столько не ржала... Огромнейшее спасибо)))

еще порадовало пояснение. будто к гинекологу сходила. Да и информация полезная.

точно будто сериал посмотрела бразильский. хорошая книга. с юмором и прикольным сюжетом. было весело. Спасибо! Легко читается и я отдыхала, когда читала.

Хорошая книга! Спасибо!

avatar
25.06.2019, 07:47:52

Отличный сюжет , история просто класс! Всю ночь читала, и понравился финал. А идея , это что-то новенькое! Было весело

Мне рейтинг книги понравился больше чем книга. Герои какие-то инфантильные((

avatar
24.06.2019, 16:46:13

спасибо за книгу)))

avatar
24.06.2019, 13:42:34

Уффф!!! Класс!!! Хорошая книга, спасибо. Я хохотала в голос. Интересно, весело, легко читается. И просто замечательная и не обычная история. Удачи в написании других книг.

автор не проверяет за собой. Лизавета Снежкова была на 7 месяце, а дети Кати были в люльке, а на свадьбе через несколько месяцев дети Кати уже бегают, а Лизавета едет рожать. Нестыковка.

avatar
24.06.2019, 11:15:02

Спасибо за книгу. в любом случает спасибо) мне понравилось я даже большую часть прочла . задумка была интересной и начало много обещающее.. но потом началась такая муть! тетка родители Кати... Ух видать муз куда то улетел!) Но в целом не считая мути.. манера письма понравилось))) муза больше не отпускайте)