Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230636

Текущий рейтинг:
#579 в Женский роман
#181 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,за интересную историю,вдохновение!!!!!

Первая книга!! Супер, читать легко, эмоции, юмор. Спасибо. Буду ждать вторую Вашу книгу!!

Книга интересная,слог хороший,читается легко.Про полотенце тоже спорить не буду,я бы поверила в такое зачатие.НО! Меня другое интересует и немного коробит- Катя целый месяц держала грязное мокрое полотенце не стиранное? Оно же за пару дней запреет и плесенью покроется...А в стиранном уже ДНК не будет..

Начала читать из-за описания, прочитаю отпишусь :)

Спасибо было весело особенно в конце)))

Беременность от полотенца? Серьёзно? Написали бы жанр - фэнтези, я бы, может быть, и открыла бы книгу для чтения... Или лучше Юмористическое фэнтези, а так...
Что за бред?

avatar
23.06.2019, 18:14:52

Спасибо за книгу. Написано легко и с юмором. Улыбнуло "яжебосс " и "упасть бы на сорок лет в кОму" (или Какой там срок))). Но поведение главной героини не понимаю. Зачем всем рассказывать всю историю (рукалицо), это вообще не должно никого волновать, кроме самих героев. Нет, давайте расскажем всем). Возможно и бред бредовый, но как возможность я допускаю. Почему нет? Думаю, автор прочитал информацию и проконсультировался с этим вопросом у специалистов. Если нет, то как говорится, художника обидеть может каждый. В любом случае, так видит историю автор). А комментарии типа "бред, читать такое не буду" никому не интересен. Если уж не хотите читать, зачем оставлять подобные комментарии?

avatar
23.06.2019, 13:38:35

для начала супер,пускай самі попробують написати а потім уже писати "бред"

Бред - страшная сила!)))
Куда нам с нашими мозгами, понять ГЛУБИНУ то ли истории, то ли проникновения полотенчика в... девственный грот для зачатия ???

avatar
23.06.2019, 12:46:13

Бред!

Большое спасибо! Прочла с удовольствием! Творческих успехов!!!

Классная книга очень понравилась

Мне очень понравилась книга

Спасибо, настроение просто сказочное после книги!

avatar
22.06.2019, 20:09:53

спасибо прочла с удовольствием

avatar
22.06.2019, 19:21:40

Спасибо за книгу!

avatar
22.06.2019, 17:36:48

спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. удачи вам и творческого вдохновения.

очень понравилось. Написано живо, интересно, увлекательно. Особенно концовка. Смеялась, когда читала. Это так здорово, когда дети расут и видят в родителях того, с кем можно посекретничать и посоветоваться. Спасибо

avatar
22.06.2019, 15:40:24

Класс! Спасибо.

На самом интересном месте закончилась глава. Книга увлекает, буду теперь волноваться, что там дальше)) спасибо.