Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35710 6230633

Текущий рейтинг:
#577 в Женский роман
#177 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 14:19:16

очень милая история! спасибо автору за труд!

Задумка прикольная, но главный герой бесил своим поведением пмс-ной самки в самом начале: уволить всех хотел просто не из-за чего, вел себя и общался ужасно (и далеко не как альфа-самец), короче мальчик-истеричка, не дай божЕ такого начальника и мужика рядом. Хотя автор и пыталась показать героя как офигеть какого строгого и грозного мужика.
Героиня же мне понравилась, особенно момент на кухне с Викой, где про верёвочку и козла)
Соглашусь также, что юмора чересчур, причем даже иногда не в тот момент)
В целом книга неплохая, лёгкая.

avatar
22.06.2019, 11:09:13

Спасибо за легкую веселую историю.

книга-прелесть, спасибо, успехов вам и вашему музу

Большое спасибо! Читала с удовольствием)) Вдохновения и легкого пера!))

avatar
21.06.2019, 22:53:45

Прекрасно провела время с Вашей историей, порадовал юмор!

Очень понравилась книга! Было весело! Спасибо!

Спасибо автору классная книга давно не получала такого удовольствия от прочтения. У Вас очень легко получилось передать эмоции от обеих персонажей. Браво. Жду следующий шедевр.Легкого вам пера и бесконечного вдохновения

avatar
21.06.2019, 18:36:08

Спасибо!!!

avatar
21.06.2019, 18:28:40

интересная книга, смеялась читается легко, спасибо!

avatar
21.06.2019, 18:00:18

спасибо моим читателям за ваши комментарии
мне очень приятно, что книга понравилась
кому не понравилась - вы просто не мои читатели
насиловать себя и заставлять знакомиться с моим творчеством и дальше не стоит

avatar
21.06.2019, 17:55:30

спасибо огромное. Насмеялась от души.... если не особо придираться к главгероям, то вполне нормально и весело читать...

avatar
21.06.2019, 13:52:30

Прекрасный роман!!! Читалось очень легко!!!
Вдохновения для будущих проектов!

avatar
21.06.2019, 11:15:41

лёгкая история с уймой довольно забавных моментов)) спасибо за книгу!

Кника ужасная.... Бред какой то.....

avatar
21.06.2019, 06:17:33

Спасибо.Необычный сюжет,но очень понравилось)Твоческих успехов и легкого пера!

avatar
20.06.2019, 23:59:38

Спасибо,необычно

avatar
20.06.2019, 23:29:35

спасибо

avatar
20.06.2019, 19:27:14

Спасибо за чудесное времяпрепровождение

С удовольствием прочитала книгу.Спасибо